Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗападная ДвинаЗападная Двина - Великие ЛукиЭлектричка 6803 - Западная Двина - Великие Луки, расписание

Расписание электрички 6803 Западная Двина - Великие Луки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Западная Двина
15:51
Улин
16:00
2 м
16:02
9 м
390 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
15 м
Барсово
16:16
1 м
16:17
25 м
Старая Торопа
16:25
2 м
16:27
34 м
Русаново
16:38
2 м
16:40
47 м
Жижица
16:49
2 м
16:51
58 м
Кодосно
16:57
1 м
16:58
1 ч 6 м
434 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
1 ч 11 м
Артемово
17:08
1 м
17:09
1 ч 17 м
Кунья
17:20
10 м
17:30
1 ч 29 м
Таборы
17:37
1 м
17:38
1 ч 46 м
Сердце
17:49
8 м
17:57
1 ч 58 м
Великие Луки
18:09
2 ч 18 м