Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - ЭнергодарЭлектричка 6803/6804 - Запорожье - Энергодар, расписание

Расписание электрички 6803/6804 Запорожье - Энергодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
12:55
Кушугум
13:06
2 м
13:08
11 м
Канкриновка
13:17
2 м
13:19
22 м
Плавни-Грузовой Парк
13:29
2 м
13:31
34 м
Плавни-Пассажирский Парк
13:35
1 м
13:36
40 м
Таврическ
13:50
22 м
14:12
55 м
Ясная Поляна
14:39
2 м
14:41
1 ч 44 м
Каховское Море
14:51
2 м
14:53
1 ч 56 м
2 Км Остановочный Пункт
14:55
2 м
14:57
2 ч
6 Км Остановочный Пункт
15:03
2 м
15:05
2 ч 8 м
20 Км Разъезд
15:20
3 м
15:23
2 ч 25 м
Нововодино
15:34
2 м
15:36
2 ч 39 м
Энергодар
15:44
2 ч 49 м