Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗемцыЗемцы - Великие ЛукиЭлектричка 6803 - Земцы - Великие Луки, расписание

Расписание электрички 6803 Земцы - Великие Луки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Земцы
15:45
Замошье
15:54
1 м
15:55
9 м
374 Км Остановочный Пункт
16:01
1 м
16:02
16 м
Западная Двина
16:09
2 м
16:11
24 м
Улин
16:20
1 м
16:21
35 м
390 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
40 м
Барсово
16:35
1 м
16:36
50 м
Старая Торопа
16:44
2 м
16:46
59 м
Русаново
16:57
2 м
16:59
1 ч 12 м
Жижица
17:08
2 м
17:10
1 ч 23 м
Кодосно
17:16
1 м
17:17
1 ч 31 м
434 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
1 ч 36 м
Артемово
17:27
1 м
17:28
1 ч 42 м
Кунья
17:39
1 м
17:40
1 ч 54 м
Таборы
17:47
1 м
17:48
2 ч 2 м
Сердце
17:59
1 м
18:00
2 ч 14 м
Великие Луки
18:12
2 ч 27 м