Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАскизАскиз - АбазаЭлектричка 6804 - Аскиз - Абаза, расписание

Расписание электрички 6804 Аскиз - Абаза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аскиз
15:10
11:10
Бельтыры
15:26
11:26
1 м
15:27
11:27
16 м
Ворошилово
15:35
11:35
1 м
15:36
11:36
25 м
Усть-есь
15:45
11:45
1 м
15:46
11:46
35 м
Усть-таштып
15:57
11:57
1 м
15:58
11:58
47 м
Таштып
16:01
12:01
1 м
16:02
12:02
51 м
Сартак
16:08
12:08
1 м
16:09
12:09
58 м
Хараджуль
16:25
12:25
1 м
16:26
12:26
1 ч 15 м
Сартабан
16:33
12:33
1 м
16:34
12:34
1 ч 23 м
Абаза
16:45
12:45
1 ч 35 м