Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДетковоДетково - КубинкаЭлектричка 6804 - Детково - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6804 Детково - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Детково
06:07
Столбовая
06:14
1 м
06:15
7 м
283 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
16 м
Сандарово
06:27
1 м
06:28
20 м
Вяткино
06:31
1 м
06:32
24 м
274 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
28 м
Чернецкое
06:39
1 м
06:40
32 м
Новогромово
06:42
1 м
06:43
35 м
Кресты
06:50
1 м
06:51
43 м
252 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
49 м
250 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
52 м
Мачихино
07:04
1 м
07:05
57 м
241 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
1 ч 2 м
240 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
1 ч 4 м
Бекасово Центральное
07:15
1 м
07:16
1 ч 8 м
Бекасово-Сортировочное
07:18
1 м
07:19
1 ч 11 м
Поселок Киевский
07:20
1 м
07:21
1 ч 13 м
Бекасово 1
07:24
5 м
07:29
1 ч 17 м
Пожитково
07:37
1 м
07:38
1 ч 30 м
221 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
1 ч 38 м
Акулово
07:50
1 м
07:51
1 ч 43 м
214 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
1 ч 47 м
211 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
1 ч 51 м
Кубинка 1
08:06
1 м
08:07
1 ч 59 м
Кубинка 2
08:14
2 ч 7 м