Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕманжелинскЕманжелинск - ЧелябинскЭлектричка 6804 - Еманжелинск - Челябинск, расписание

Расписание электрички 6804 Еманжелинск - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Еманжелинск
06:23
04:23
35 Км Остановочный Пункт
06:29
04:29
1 м
06:30
04:30
6 м
Саксан
06:32
04:32
1 м
06:33
04:33
9 м
Тимофеевка
06:37
04:37
1 м
06:38
04:38
14 м
Дубровка-Челябинская
06:43
04:43
1 м
06:44
04:44
20 м
Обгонный Пункт 18 Км
06:49
04:49
1 м
06:50
04:50
26 м
Совхоз
06:52
04:52
1 м
06:53
04:53
29 м
Синеглазово
06:57
04:57
1 м
06:58
04:58
34 м
Путевой Пост 10 Км
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
38 м
Путевой Пост 7 Км
07:05
05:05
1 м
07:06
05:06
42 м
5 Км Остановочный Пункт
07:08
05:08
1 м
07:09
05:09
45 м
4 Км Остановочный Пункт
07:11
05:11
1 м
07:12
05:12
48 м
Локомотивная-2
07:14
05:14
1 м
07:15
05:15
51 м
Челябинск
07:20
05:20
57 м