Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХабаровскХабаровск - ХорЭлектричка 6804 - Хабаровск - Хор, расписание

Расписание электрички 6804 Хабаровск - Хор

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
09:03
02:03
Швейная фабрика
09:10
02:10
1 м
09:11
02:11
1 д 7 м
Юбилейная
09:13
02:13
1 м
09:14
02:14
1 д 10 м
Локомотивное Депо
09:16
02:16
1 м
09:17
02:17
1 д 13 м
Парк Гагарина
09:19
02:19
1 м
09:20
02:20
1 д 16 м
Хабаровск 2
09:22
02:22
1 м
09:23
02:23
1 д 19 м
Рубероидный завод
09:27
02:27
1 м
09:28
02:28
1 д 24 м
Стройка
09:33
02:33
1 м
09:34
02:34
1 д 30 м
Красная Речка
09:38
02:38
1 м
09:39
02:39
1 д 35 м
Дубрава
09:41
02:41
1 м
09:42
02:42
1 д 38 м
Садовая
09:46
02:46
1 м
09:47
02:47
1 д 43 м
Хехцир
09:50
02:50
1 м
09:51
02:51
1 д 47 м
8557 Км Остановочный Пункт
09:55
02:55
1 м
09:56
02:56
1 д 52 м
Корфовская
10:00
03:00
1 м
10:01
03:01
1 д 57 м
Чирки
10:07
03:07
1 м
10:08
03:08
1 д 1 ч 4 м
8571 Км Остановочный Пункт
10:10
03:10
1 м
10:11
03:11
1 д 1 ч 7 м
Кругликово
10:16
03:16
1 м
10:17
03:17
1 д 1 ч 13 м
Верино
10:29
03:29
1 м
10:30
03:30
1 д 1 ч 26 м
Хор
10:44
03:44
1 д 1 ч 41 м