Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХабаровскХабаровск - ХорЭлектричка 6804 - Хабаровск - Хор, расписание

Расписание электрички 6804 Хабаровск - Хор

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
09:00
02:00
Швейная фабрика
09:07
02:07
1 м
09:08
02:08
1 д 7 м
Юбилейная
09:10
02:10
1 м
09:11
02:11
1 д 10 м
Локомотивное Депо
09:13
02:13
1 м
09:14
02:14
1 д 13 м
Парк Гагарина
09:16
02:16
1 м
09:17
02:17
1 д 16 м
Хабаровск 2
09:19
02:19
1 м
09:20
02:20
1 д 19 м
Рубероидный завод
09:24
02:24
1 м
09:25
02:25
1 д 24 м
Стройка
09:30
02:30
1 м
09:31
02:31
1 д 30 м
Красная Речка
09:35
02:35
1 м
09:36
02:36
1 д 35 м
Дубрава
09:38
02:38
1 м
09:39
02:39
1 д 38 м
Садовая
09:43
02:43
1 м
09:44
02:44
1 д 43 м
Хехцир
09:47
02:47
1 м
09:48
02:48
1 д 47 м
8557 Км Остановочный Пункт
09:52
02:52
1 м
09:53
02:53
1 д 52 м
Корфовская
09:57
02:57
1 м
09:58
02:58
1 д 57 м
Чирки
10:04
03:04
1 м
10:05
03:05
1 д 1 ч 4 м
8571 Км Остановочный Пункт
10:07
03:07
1 м
10:08
03:08
1 д 1 ч 7 м
Кругликово
10:13
03:13
1 м
10:14
03:14
1 д 1 ч 13 м
Верино
10:26
03:26
1 м
10:27
03:27
1 д 1 ч 26 м
Хор
10:41
03:41
1 д 1 ч 41 м