Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЧерустиЭлектричка 6804 - Москва - Черусти, расписание

Расписание электрички 6804 Москва - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
06:26
Электрозаводская
06:30
1 м
06:31
4 м
Сортировочная
06:33
1 м
06:34
7 м
Новая
06:35
1 м
06:36
9 м
Фрезер
06:38
2 м
06:40
12 м
Перово
06:41
1 м
06:42
15 м
Плющево
06:43
1 м
06:44
17 м
Вешняки
06:46
1 м
06:47
20 м
Выхино
06:49
1 м
06:50
23 м
Косино
06:52
1 м
06:53
26 м
Ухтомская
06:55
1 м
06:56
29 м
Люберцы 1
06:59
1 м
07:00
33 м
Люберцы 2
07:03
1 м
07:04
37 м
Коренево
07:08
1 м
07:09
42 м
Овражки
07:12
1 м
07:13
46 м
Родники
07:15
1 м
07:16
49 м
Вялки
07:18
1 м
07:19
52 м
Хрипань
07:22
1 м
07:23
56 м
41 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
59 м
Донино
07:29
1 м
07:30
1 ч 3 м
Платформа 49 Км
07:32
1 м
07:33
1 ч 6 м
52 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
1 ч 9 м
Григорово
07:38
1 м
07:39
1 ч 12 м
55 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
1 ч 15 м
Гжель
07:44
1 м
07:45
1 ч 18 м
Игнатьево
07:48
1 м
07:49
1 ч 22 м
Кузяево
07:51
1 м
07:52
1 ч 25 м
Шевлягино
07:55
1 м
07:56
1 ч 29 м
73 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
1 ч 34 м
Анциферово
08:04
1 м
08:05
1 ч 38 м
Подосинки
08:08
1 м
08:09
1 ч 42 м
Куровская
08:15
4 м
08:19
1 ч 49 м
90 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
1 ч 56 м
95 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
2 ч
Авсюнино
08:31
1 м
08:32
2 ч 5 м
Заполицы
08:37
1 м
08:38
2 ч 11 м
Запутная
08:42
1 м
08:43
2 ч 16 м
Шатурторф
08:47
1 м
08:48
2 ч 21 м
Шатура
08:55
1 м
08:56
2 ч 29 м
Ботино
09:00
1 м
09:01
2 ч 34 м
Кривандино
09:05
1 м
09:06
2 ч 39 м
Туголесье
09:11
1 м
09:12
2 ч 45 м
Воймежный
09:16
1 м
09:17
2 ч 50 м
Черусти
09:28
3 ч 2 м