Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЭлектрогорскЭлектричка 6804 - Москва - Электрогорск, расписание

Расписание электрички 6804 Москва - Электрогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
06:59
Серп И Молот
07:02
2 м
07:04
3 м
Карачарово
07:08
1 м
07:09
9 м
Чухлинка
07:10
1 м
07:11
11 м
Кусково
07:13
1 м
07:14
14 м
Новогиреево
07:16
1 м
07:17
17 м
Реутово
07:20
1 м
07:21
21 м
Никольское
07:24
1 м
07:25
25 м
Салтыковская
07:27
1 м
07:28
28 м
Кучино
07:30
1 м
07:31
31 м
Железнодорожная
07:36
2 м
07:38
37 м
Черное
07:40
1 м
07:41
41 м
Заря
07:44
1 м
07:45
45 м
Купавна
07:47
1 м
07:48
48 м
Электроугли
07:53
1 м
07:54
54 м
Платформа 43 Км
07:59
1 м
08:00
1 ч
Храпуново
08:03
1 м
08:04
1 ч 4 м
Есино
08:06
1 м
08:07
1 ч 7 м
Фрязево
08:13
1 м
08:14
1 ч 14 м
Казанское
08:21
1 м
08:22
1 ч 22 м
Вохна
08:25
1 м
08:26
1 ч 26 м
Павловский Посад
08:29
1 м
08:30
1 ч 30 м
Ленская
08:34
1 м
08:35
1 ч 35 м
Ковригино
08:40
1 м
08:41
1 ч 41 м
14 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
1 ч 50 м
Электрогорск
08:55
1 ч 56 м