Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЭлектрогорскЭлектричка 6804 - Москва - Электрогорск, расписание

Расписание электрички 6804 Москва - Электрогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
07:00
Серп И Молот
07:03
2 м
07:05
3 м
Карачарово
07:09
1 м
07:10
9 м
Чухлинка
07:11
1 м
07:12
11 м
Кусково
07:14
1 м
07:15
14 м
Новогиреево
07:17
1 м
07:18
17 м
Реутово
07:21
1 м
07:22
21 м
Никольское
07:25
1 м
07:26
25 м
Салтыковская
07:28
1 м
07:29
28 м
Кучино
07:31
1 м
07:32
31 м
Железнодорожная
07:37
2 м
07:39
37 м
Черное
07:41
1 м
07:42
41 м
Заря
07:45
1 м
07:46
45 м
Купавна
07:48
1 м
07:49
48 м
Электроугли
07:54
1 м
07:55
54 м
Платформа 43 Км
08:00
1 м
08:01
1 ч
Храпуново
08:03
1 м
08:04
1 ч 3 м
Есино
08:06
1 м
08:07
1 ч 6 м
Фрязево
08:13
1 м
08:14
1 ч 13 м
Казанское
08:20
1 м
08:21
1 ч 20 м
Вохна
08:24
1 м
08:25
1 ч 24 м
Павловский Посад
08:29
1 м
08:30
1 ч 29 м
Ленская
08:34
1 м
08:35
1 ч 34 м
Ковригино
08:39
1 м
08:40
1 ч 39 м
14 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
1 ч 48 м
Электрогорск
08:55
1 ч 55 м