Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КуровскаяЭлектричка 6804 - Москва - Куровская, расписание

Расписание электрички 6804 Москва - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
06:27
Электрозаводская
06:31
1 м
06:32
4 м
Сортировочная
06:34
1 м
06:35
7 м
Новая
06:37
1 м
06:38
10 м
Фрезер
06:40
2 м
06:42
13 м
Перово
06:43
1 м
06:44
16 м
Плющево
06:45
1 м
06:46
18 м
Вешняки
06:48
1 м
06:49
21 м
Выхино
06:51
1 м
06:52
24 м
Косино
06:54
1 м
06:55
27 м
Ухтомская
06:57
1 м
06:58
30 м
Люберцы 1
07:01
1 м
07:02
34 м
Люберцы 2
07:05
1 м
07:06
38 м
Коренево
07:10
1 м
07:11
43 м
Овражки
07:14
1 м
07:15
47 м
Родники
07:17
1 м
07:18
50 м
Вялки
07:20
1 м
07:21
53 м
Хрипань
07:24
1 м
07:25
57 м
41 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
1 ч
Донино
07:31
1 м
07:32
1 ч 4 м
Платформа 49 Км
07:34
1 м
07:35
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
1 ч 10 м
Григорово
07:40
1 м
07:41
1 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
1 ч 16 м
Гжель
07:46
1 м
07:47
1 ч 19 м
Игнатьево
07:50
1 м
07:51
1 ч 23 м
Кузяево
07:53
1 м
07:54
1 ч 26 м
Шевлягино
07:57
1 м
07:58
1 ч 30 м
73 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
1 ч 35 м
Анциферово
08:06
1 м
08:07
1 ч 39 м
Подосинки
08:10
1 м
08:11
1 ч 43 м
Куровская
08:16
1 ч 49 м