Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОлимпийский ПаркОлимпийский Парк - ТуапсеЭлектричка 6804 - Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

Расписание электрички 6804 Олимпийский Парк - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олимпийский Парк
06:55
Верхний Имеретинский Курорт
06:59
1 м
07:00
4 м
Адлер
07:08
1 м
07:09
13 м
Хоста
07:22
1 м
07:23
27 м
Мацеста
07:34
1 м
07:35
39 м
Сочи
07:45
8 м
07:53
50 м
Мамайка
08:01
1 м
08:02
1 ч 6 м
Платформа 73 Км
08:07
1 м
08:08
1 ч 12 м
Дагомыс
08:10
1 м
08:11
1 ч 15 м
Уч-дере
08:14
1 м
08:15
1 ч 19 м
Горный Воздух
08:18
1 м
08:19
1 ч 23 м
Лоо
08:23
2 м
08:25
1 ч 28 м
Лесная
08:29
1 м
08:30
1 ч 34 м
Вардане
08:33
1 м
08:34
1 ч 38 м
Совхоз
08:37
1 м
08:38
1 ч 42 м
Якорная Щель
08:42
2 м
08:44
1 ч 47 м
Лазурный Берег
08:46
1 м
08:47
1 ч 51 м
Головинка
08:50
1 м
08:51
1 ч 55 м
Чемитоквадже
09:03
4 м
09:07
2 ч 8 м
Вва
09:12
1 м
09:13
2 ч 17 м
Волконка
09:16
1 м
09:17
2 ч 21 м
Солоники
09:22
1 м
09:23
2 ч 27 м
Лазаревская
09:28
1 м
09:29
2 ч 33 м
Мамедова Щель
09:35
1 м
09:36
2 ч 40 м
Аше
09:39
1 м
09:40
2 ч 44 м
Водопадный
09:43
4 м
09:47
2 ч 48 м
Голубая Дача
09:49
1 м
09:50
2 ч 54 м
Смена
09:52
1 м
09:53
2 ч 57 м
Дружба
09:55
1 м
09:56
3 ч
Макопсе
09:57
1 м
09:58
3 ч 2 м
Спутник
10:02
1 м
10:03
3 ч 7 м
Магри
10:07
1 м
10:08
3 ч 12 м
Шепси
10:12
1 м
10:13
3 ч 17 м
Дедеркой
10:17
1 м
10:18
3 ч 22 м
Южный
10:21
1 м
10:22
3 ч 26 м
Гизель-дере
10:23
1 м
10:24
3 ч 28 м
Весна
10:26
1 м
10:27
3 ч 31 м
Туапсе-Пасс.
10:32
3 ч 37 м