Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОлимпийский ПаркОлимпийский Парк - ТуапсеЭлектричка 6804 - Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

Расписание электрички 6804 Олимпийский Парк - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олимпийский Парк
06:57
Верхний Имеретинский Курорт
07:01
1 м
07:02
4 м
Адлер
07:10
1 м
07:11
13 м
Хоста
07:24
1 м
07:25
27 м
Мацеста
07:36
1 м
07:37
39 м
Сочи
07:47
4 м
07:51
50 м
Мамайка
08:00
1 м
08:01
1 ч 3 м
Платформа 73 Км
08:04
1 м
08:05
1 ч 7 м
Дагомыс
08:08
1 м
08:09
1 ч 11 м
Уч-дере
08:12
1 м
08:13
1 ч 15 м
Горный Воздух
08:17
1 м
08:18
1 ч 20 м
Лоо
08:21
1 м
08:22
1 ч 24 м
Лесная
08:27
1 м
08:28
1 ч 30 м
Вардане
08:31
1 м
08:32
1 ч 34 м
Совхоз
08:35
1 м
08:36
1 ч 38 м
Якорная Щель
08:39
1 м
08:40
1 ч 42 м
Лазурный Берег
08:44
1 м
08:45
1 ч 47 м
Головинка
08:47
1 м
08:48
1 ч 50 м
Чемитоквадже
08:59
7 м
09:06
2 ч 2 м
Вва
09:09
1 м
09:10
2 ч 12 м
Волконка
09:12
1 м
09:13
2 ч 15 м
Солоники
09:16
1 м
09:17
2 ч 19 м
Лазаревская
09:25
1 м
09:26
2 ч 28 м
Мамедова Щель
09:32
1 м
09:33
2 ч 35 м
Аше
09:36
1 м
09:37
2 ч 39 м
Водопадный
09:41
1 м
09:42
2 ч 44 м
Голубая Дача
09:45
1 м
09:46
2 ч 48 м
Смена
09:48
1 м
09:49
2 ч 51 м
Дружба
09:50
1 м
09:51
2 ч 53 м
Макопсе
09:53
1 м
09:54
2 ч 56 м
Спутник
09:58
1 м
09:59
3 ч 1 м
Магри
10:03
1 м
10:04
3 ч 6 м
Шепси
10:08
5 м
10:13
3 ч 11 м
Дедеркой
10:16
1 м
10:17
3 ч 19 м
Южный
10:20
1 м
10:21
3 ч 23 м
Гизель-дере
10:23
1 м
10:24
3 ч 26 м
Весна
10:26
1 м
10:27
3 ч 29 м
Туапсе-Пасс.
10:30
3 ч 33 м