Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтолбцыСтолбцы - МинскЭлектричка 6804 - Столбцы - Минск, расписание

Расписание электрички 6804 Столбцы - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Столбцы
05:14
Темные Ляды
05:18
1 м
05:19
4 м
Кучкуны
05:22
1 м
05:23
8 м
Отцеда
05:25
1 м
05:26
11 м
Колосово
05:30
1 м
05:31
16 м
Мезиновка
05:34
1 м
05:35
20 м
Асино
05:38
1 м
05:39
24 м
Энергетик
05:42
1 м
05:43
28 м
Негорелое
05:47
1 м
05:48
33 м
Клыповщина
05:52
1 м
05:53
38 м
Дзержинск
05:57
1 м
05:58
43 м
Койданово
06:00
1 м
06:01
46 м
Станьково
06:04
1 м
06:05
50 м
Пятигорье
06:08
1 м
06:09
54 м
Бережа
06:12
1 м
06:13
58 м
Фаниполь
06:18
1 м
06:19
1 ч 4 м
Волчковичи
06:23
1 м
06:24
1 ч 9 м
Птичь
06:27
1 м
06:28
1 ч 13 м
Помыслище
06:32
1 м
06:33
1 ч 18 м
Роща
06:36
1 м
06:37
1 ч 22 м
Курасовщина
06:39
1 м
06:40
1 ч 25 м
Столичный
06:44
1 м
06:45
1 ч 30 м
Институт Культуры
06:49
1 ч 35 м