Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтолбцыСтолбцы - МинскЭлектричка 6804 - Столбцы - Минск, расписание

Расписание электрички 6804 Столбцы - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Столбцы
05:13
Темные Ляды
05:17
1 м
05:18
4 м
Кучкуны
05:21
1 м
05:22
8 м
Отцеда
05:24
1 м
05:25
11 м
Колосово
05:29
1 м
05:30
16 м
Мезиновка
05:33
1 м
05:34
20 м
Асино
05:37
1 м
05:38
24 м
Энергетик
05:41
1 м
05:42
28 м
Негорелое
05:46
1 м
05:47
33 м
Клыповщина
05:51
1 м
05:52
38 м
Дзержинск
05:56
1 м
05:57
43 м
Койданово
05:59
1 м
06:00
46 м
Станьково
06:03
1 м
06:04
50 м
Пятигорье
06:07
1 м
06:08
54 м
Бережа
06:11
1 м
06:12
58 м
Фаниполь
06:17
1 м
06:18
1 ч 4 м
Волчковичи
06:22
1 м
06:23
1 ч 9 м
Птичь
06:26
1 м
06:27
1 ч 13 м
Помыслище
06:31
1 м
06:32
1 ч 18 м
Роща
06:35
1 м
06:36
1 ч 22 м
Курасовщина
06:38
1 м
06:39
1 ч 25 м
Столичный
06:43
1 м
06:44
1 ч 30 м
Институт Культуры
06:48
1 ч 35 м