Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - МоскваЭлектричка 6805 - Черусти - Москва, расписание

Расписание электрички 6805 Черусти - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
04:25
Воймежный
04:33
1 м
04:34
8 м
Туголесье
04:37
1 м
04:38
12 м
Кривандино
04:43
1 м
04:44
18 м
Ботино
04:49
1 м
04:50
24 м
Шатура
04:54
1 м
04:55
29 м
Шатурторф
05:00
1 м
05:01
35 м
Запутная
05:05
1 м
05:06
40 м
Заполицы
05:10
1 м
05:11
45 м
Авсюнино
05:16
1 м
05:17
51 м
95 Км Остановочный Пункт
05:21
1 м
05:22
56 м
90 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
1 ч
Куровская
05:29
4 м
05:33
1 ч 4 м
Подосинки
05:37
1 м
05:38
1 ч 12 м
Анциферово
05:41
1 м
05:42
1 ч 16 м
73 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
1 ч 20 м
Шевлягино
05:50
1 м
05:51
1 ч 25 м
Кузяево
05:54
1 м
05:55
1 ч 29 м
Игнатьево
05:57
1 м
05:58
1 ч 32 м
Гжель
06:02
1 м
06:03
1 ч 37 м
Хрипань
06:14
1 м
06:15
1 ч 49 м
Вялки
06:18
1 м
06:19
1 ч 53 м
Родники
06:22
1 м
06:23
1 ч 57 м
Овражки
06:25
1 м
06:26
2 ч
Коренево
06:28
1 м
06:29
2 ч 3 м
Люберцы 2
06:32
1 м
06:33
2 ч 7 м
Люберцы 1
06:36
1 м
06:37
2 ч 11 м
Ухтомская
06:39
1 м
06:40
2 ч 14 м
Косино
06:42
1 м
06:43
2 ч 17 м
Выхино
06:45
1 м
06:46
2 ч 20 м
Вешняки
06:48
1 м
06:49
2 ч 23 м
Плющево
06:50
1 м
06:51
2 ч 25 м
Перово
06:52
1 м
06:53
2 ч 27 м
Фрезер
06:55
1 м
06:56
2 ч 30 м
Новая
06:57
1 м
06:58
2 ч 32 м
Сортировочная
07:00
1 м
07:01
2 ч 35 м
Электрозаводская
07:03
1 м
07:04
2 ч 38 м
Москва-Казанская
07:11
2 ч 46 м