Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЭлектрогорскЭлектрогорск - МоскваЭлектричка 6805 - Электрогорск - Москва, расписание

Расписание электрички 6805 Электрогорск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Электрогорск
06:44
14 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
4 м
Ковригино
06:56
1 м
06:57
12 м
Ленская
07:00
1 м
07:01
16 м
Павловский Посад
07:05
1 м
07:06
21 м
Вохна
07:08
1 м
07:09
24 м
Казанское
07:12
1 м
07:13
28 м
Фрязево
07:19
1 м
07:20
35 м
Есино
07:26
1 м
07:27
42 м
Храпуново
07:29
1 м
07:30
45 м
Платформа 43 Км
07:34
1 м
07:35
50 м
Электроугли
07:40
1 м
07:41
56 м
33 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
1 ч
Купавна
07:47
1 м
07:48
1 ч 3 м
Заря
07:50
1 м
07:51
1 ч 6 м
Черное
07:54
1 м
07:55
1 ч 10 м
Железнодорожная
07:58
1 м
07:59
1 ч 14 м
Кучино
08:02
1 м
08:03
1 ч 18 м
Салтыковская
08:05
1 м
08:06
1 ч 21 м
Никольское
08:07
1 м
08:08
1 ч 23 м
Реутово
08:11
1 м
08:12
1 ч 27 м
Новогиреево
08:16
1 м
08:17
1 ч 32 м
Кусково
08:18
1 м
08:19
1 ч 34 м
Чухлинка
08:21
1 м
08:22
1 ч 37 м
Карачарово
08:23
1 м
08:24
1 ч 39 м
Серп И Молот
08:28
2 м
08:30
1 ч 44 м
Москва-Курская
08:35
1 ч 51 м