Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЭлектрогорскЭлектрогорск - МоскваЭлектричка 6805 - Электрогорск - Москва, расписание

Расписание электрички 6805 Электрогорск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Электрогорск
06:46
14 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
4 м
Ковригино
06:58
1 м
06:59
12 м
Ленская
07:02
1 м
07:03
16 м
Павловский Посад
07:08
1 м
07:09
22 м
Вохна
07:11
1 м
07:12
25 м
Казанское
07:15
1 м
07:16
29 м
Фрязево
07:22
1 м
07:23
36 м
Есино
07:27
1 м
07:28
41 м
Храпуново
07:31
1 м
07:32
45 м
Платформа 43 Км
07:35
1 м
07:36
49 м
Электроугли
07:40
1 м
07:41
54 м
33 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
58 м
Купавна
07:47
1 м
07:48
1 ч 1 м
Заря
07:50
1 м
07:51
1 ч 4 м
Черное
07:54
1 м
07:55
1 ч 8 м
Железнодорожная
07:58
1 м
07:59
1 ч 12 м
Кучино
08:03
1 м
08:04
1 ч 17 м
Салтыковская
08:06
1 м
08:07
1 ч 20 м
Никольское
08:09
1 м
08:10
1 ч 23 м
Реутово
08:13
1 м
08:14
1 ч 27 м
Новогиреево
08:17
1 м
08:18
1 ч 31 м
Чухлинка
08:23
1 м
08:24
1 ч 37 м
Карачарово
08:26
1 м
08:27
1 ч 40 м
Серп И Молот
08:31
2 м
08:33
1 ч 45 м
Москва-Курская
08:38
1 ч 52 м