Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЭнергодарЭнергодар - ЗапорожьеЭлектричка 6805/6806 - Энергодар - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6805/6806 Энергодар - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Энергодар
17:03
Нововодино
17:11
2 м
17:13
8 м
20 Км Разъезд
17:23
3 м
17:26
20 м
2 Км Остановочный Пункт
17:52
2 м
17:54
49 м
Каховское Море
17:56
7 м
18:03
53 м
Ясная Поляна
18:12
2 м
18:14
1 ч 9 м
Таврическ
18:39
22 м
19:01
1 ч 36 м
Плавни-Грузовой Парк
19:18
2 м
19:20
2 ч 15 м
Канкриновка
19:30
2 м
19:32
2 ч 27 м
Кушугум
19:41
2 м
19:43
2 ч 38 м
Запорожье-1
19:55
2 ч 52 м