Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЭнергодарЭнергодар - ЗапорожьеЭлектричка 6805/6806 - Энергодар - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6805/6806 Энергодар - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Энергодар
17:09
Нововодино
17:18
2 м
17:20
9 м
20 Км Разъезд
17:30
3 м
17:33
21 м
6 Км Остановочный Пункт
17:52
2 м
17:54
43 м
2 Км Остановочный Пункт
18:00
2 м
18:02
51 м
Каховское Море
18:04
7 м
18:11
55 м
Ясная Поляна
18:21
2 м
18:23
1 ч 12 м
Таврическ
18:48
22 м
19:10
1 ч 39 м
Плавни-Грузовой Парк
19:27
2 м
19:29
2 ч 18 м
Канкриновка
19:39
2 м
19:41
2 ч 30 м
Кушугум
19:52
2 м
19:54
2 ч 43 м
Запорожье-1
20:05
2 ч 56 м