Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6805 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6805 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
05:32
Фрязино-Товарная
05:34
1 м
05:35
2 м
Детская
05:41
1 м
05:42
9 м
Ивантеевка
05:44
1 м
05:45
12 м
Ивантеевка 2
05:46
1 м
05:47
14 м
Зеленый Бор
05:50
1 м
05:51
18 м
Фабрика 1 Мая
05:55
1 м
05:56
23 м
Болшево
05:59
1 м
06:00
27 м
Подлипки Дачные
06:05
1 м
06:06
33 м
Мытищи
06:11
1 м
06:12
39 м
Тайнинская
06:14
1 м
06:15
42 м
Перловская
06:17
1 м
06:18
45 м
Лось
06:19
1 м
06:20
47 м
Лосиноостровская
06:23
1 м
06:24
51 м
Северянин
06:26
1 м
06:27
54 м
Яуза
06:29
1 м
06:30
57 м
Маленковская
06:31
1 м
06:32
59 м
Москва 3
06:34
1 м
06:35
1 ч 2 м
Москва-Ярославская
06:41
1 ч 9 м