Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6805 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6805 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Товарная
05:35
Детская
05:41
1 м
05:42
6 м
Ивантеевка
05:44
1 м
05:45
9 м
Ивантеевка 2
05:46
1 м
05:47
11 м
Зеленый Бор
05:50
1 м
05:51
15 м
Фабрика 1 Мая
05:55
1 м
05:56
20 м
Болшево
05:59
1 м
06:00
24 м
Подлипки Дачные
06:05
1 м
06:06
30 м
Мытищи
06:11
1 м
06:12
36 м
Тайнинская
06:14
1 м
06:15
39 м
Перловская
06:17
1 м
06:18
42 м
Лось
06:19
1 м
06:20
44 м
Лосиноостровская
06:23
1 м
06:24
48 м
Северянин
06:26
1 м
06:27
51 м
Яуза
06:29
1 м
06:30
54 м
Маленковская
06:31
1 м
06:32
56 м
Москва 3
06:34
1 м
06:35
59 м
Москва-Ярославская
06:41
1 ч 6 м