Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - ДарницаЭлектричка 6805 - Гребенка - Дарница, расписание

Расписание электрички 6805 Гребенка - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
04:55
Слобода Петровская
05:02
1 м
05:03
7 м
Парижская Коммуна
05:07
1 м
05:08
12 м
Марьяновка
05:13
1 м
05:14
18 м
Кононовка
05:23
1 м
05:24
28 м
Богдановка
05:30
1 м
05:31
35 м
Черняховский
05:35
1 м
05:36
40 м
Яготин
05:45
2 м
05:47
50 м
Утренний
05:51
1 м
05:52
56 м
78 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
1 ч
Переяславская
06:00
1 м
06:01
1 ч 5 м
Хмелевик
06:06
1 м
06:07
1 ч 11 м
Березань
06:13
1 м
06:14
1 ч 18 м
Жовтневый
06:17
1 м
06:18
1 ч 22 м
Коржи
06:23
1 м
06:24
1 ч 28 м
Барышевка
06:28
1 м
06:29
1 ч 33 м
Салычевка
06:32
1 м
06:33
1 ч 37 м
Новотроянда
06:37
1 м
06:38
1 ч 42 м
Кучаково
06:44
1 м
06:45
1 ч 49 м
Майская
06:48
1 м
06:49
1 ч 53 м
Борисполь
06:56
1 м
06:57
2 ч 1 м
Чубинский
07:01
1 м
07:02
2 ч 6 м
Малая Александровка
07:05
1 м
07:06
2 ч 10 м
Им. Георгия Кирпы
07:11
1 м
07:12
2 ч 16 м
Лесничество
07:17
1 м
07:18
2 ч 22 м
Фармацевтическая
07:21
1 м
07:22
2 ч 26 м
Дарница
07:25
2 ч 30 м