Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - ДетковоЭлектричка 6805 - Кубинка - Детково, расписание

Расписание электрички 6805 Кубинка - Детково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 2
06:30
Кубинка 1
06:37
1 м
06:38
7 м
211 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
13 м
214 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
17 м
Акулово
06:52
1 м
06:53
22 м
221 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
27 м
Пожитково
07:06
1 м
07:07
36 м
Бекасово 1
07:14
16 м
07:30
44 м
Поселок Киевский
07:33
2 м
07:35
1 ч 3 м
Бекасово-Сортировочное
07:37
1 м
07:38
1 ч 7 м
Бекасово Центральное
07:39
1 м
07:40
1 ч 9 м
240 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
1 ч 13 м
241 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
1 ч 15 м
Мачихино
07:50
1 м
07:51
1 ч 20 м
250 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
1 ч 24 м
252 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
1 ч 27 м
Кресты
08:04
1 м
08:05
1 ч 34 м
Новогромово
08:12
1 м
08:13
1 ч 42 м
Чернецкое
08:15
1 м
08:16
1 ч 45 м
274 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
1 ч 49 м
Вяткино
08:22
1 м
08:23
1 ч 52 м
Сандарово
08:28
1 м
08:29
1 ч 58 м
283 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
2 ч 3 м
Столбовая
08:43
1 м
08:44
2 ч 13 м
Детково
08:53
2 ч 23 м