Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - ДетковоЭлектричка 6805 - Кубинка - Детково, расписание

Расписание электрички 6805 Кубинка - Детково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 2
06:33
Кубинка 1
06:39
1 м
06:40
6 м
211 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
13 м
214 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
18 м
Акулово
06:56
1 м
06:57
23 м
221 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
28 м
Пожитково
07:10
1 м
07:11
37 м
Бекасово 1
07:18
12 м
07:30
45 м
Поселок Киевский
07:33
2 м
07:35
1 ч
Бекасово-Сортировочное
07:37
1 м
07:38
1 ч 4 м
Бекасово Центральное
07:39
1 м
07:40
1 ч 6 м
240 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
1 ч 10 м
241 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
1 ч 12 м
Мачихино
07:50
1 м
07:51
1 ч 17 м
250 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
1 ч 21 м
252 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
1 ч 24 м
Кресты
08:04
1 м
08:05
1 ч 31 м
Новогромово
08:12
1 м
08:13
1 ч 39 м
Чернецкое
08:15
1 м
08:16
1 ч 42 м
274 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
1 ч 46 м
Вяткино
08:22
1 м
08:23
1 ч 49 м
Сандарово
08:28
1 м
08:29
1 ч 55 м
283 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
2 ч
Столбовая
08:43
1 м
08:44
2 ч 10 м
Детково
08:53
2 ч 20 м