Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - СтолбцыЭлектричка 6805 - Минск - Столбцы, расписание

Расписание электрички 6805 Минск - Столбцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
05:30
Курасовщина
05:41
1 м
05:42
11 м
Роща
05:44
1 м
05:45
14 м
Помыслище
05:48
1 м
05:49
18 м
Птичь
05:53
1 м
05:54
23 м
Волчковичи
05:57
1 м
05:58
27 м
Фаниполь
06:12
1 м
06:13
42 м
Бережа
06:18
1 м
06:19
48 м
Пятигорье
06:22
1 м
06:23
52 м
Станьково
06:25
1 м
06:26
55 м
Койданово
06:30
1 м
06:31
1 ч
Дзержинск
06:33
1 м
06:34
1 ч 3 м
Клыповщина
06:38
1 м
06:39
1 ч 8 м
Негорелое
06:49
9 м
06:58
1 ч 19 м
Энергетик
07:01
1 м
07:02
1 ч 31 м
Асино
07:06
1 м
07:07
1 ч 36 м
Мезиновка
07:10
1 м
07:11
1 ч 40 м
Колосово
07:15
1 м
07:16
1 ч 45 м
Отцеда
07:20
1 м
07:21
1 ч 50 м
Кучкуны
07:23
1 м
07:24
1 ч 53 м
Темные Ляды
07:27
1 м
07:28
1 ч 57 м
Столбцы
07:33
2 ч 3 м