Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - СтолбцыЭлектричка 6805 - Минск - Столбцы, расписание

Расписание электрички 6805 Минск - Столбцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
05:38
Курасовщина
05:49
1 м
05:50
11 м
Роща
05:52
1 м
05:53
14 м
Помыслище
05:56
1 м
05:57
18 м
Птичь
06:01
1 м
06:02
23 м
Волчковичи
06:05
1 м
06:06
27 м
Фаниполь
06:10
1 м
06:11
32 м
Бережа
06:16
1 м
06:17
38 м
Пятигорье
06:20
1 м
06:21
42 м
Станьково
06:23
1 м
06:24
45 м
Койданово
06:28
1 м
06:29
50 м
Дзержинск
06:31
1 м
06:32
53 м
Клыповщина
06:36
1 м
06:37
58 м
Негорелое
06:42
16 м
06:58
1 ч 4 м
Энергетик
07:01
1 м
07:02
1 ч 23 м
Асино
07:06
1 м
07:07
1 ч 28 м
Мезиновка
07:10
1 м
07:11
1 ч 32 м
Колосово
07:15
1 м
07:16
1 ч 37 м
Отцеда
07:20
1 м
07:21
1 ч 42 м
Кучкуны
07:23
1 м
07:24
1 ч 45 м
Темные Ляды
07:27
1 м
07:28
1 ч 49 м
Столбцы
07:33
1 ч 55 м