Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - КобелякиЭлектричка 6805 - Полтава - Кобеляки, расписание

Расписание электрички 6805 Полтава - Кобеляки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
18:20
Пост Ворскла
18:26
1 м
18:27
6 м
Терешки
18:32
1 м
18:33
12 м
Зинцы
18:35
1 м
18:36
15 м
Клюшинки
18:39
1 м
18:40
19 м
Безручки
18:43
1 м
18:44
23 м
Головач
18:49
1 м
18:50
29 м
Головачанская
18:55
1 м
18:56
35 м
Писаревская
18:59
1 м
19:00
39 м
160 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
43 м
Ткаченково
19:07
1 м
19:08
47 м
Малая Перещепинская
19:13
1 м
19:14
53 м
Собковка
19:20
1 м
19:21
1 ч
Новосенжары
19:27
1 м
19:28
1 ч 7 м
Бабенково
19:33
1 м
19:34
1 ч 13 м
Жарки
19:38
1 м
19:39
1 ч 18 м
Голубово
19:44
1 м
19:45
1 ч 24 м
Лещиновка
19:49
2 м
19:51
1 ч 29 м
Рзд 193
19:57
1 м
19:58
1 ч 37 м
197 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
1 ч 44 м
Кобеляки
20:11
1 ч 51 м