Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Мельничный РучейЭлектричка 6805 - Санкт-Петербург - Мельничный Ручей, расписание

Расписание электрички 6805 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
06:25
Кушелевка
06:32
1 м
06:33
7 м
Пискаревка
06:37
1 м
06:38
12 м
Ржевка
06:43
1 м
06:44
18 м
Пост Ковалево
06:47
1 м
06:48
22 м
Ковалево
06:49
1 м
06:50
24 м
Бернгардовка
06:53
1 м
06:54
28 м
Всеволожская
06:56
1 м
06:57
31 м
Мельничный Ручей
07:03
38 м