Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Мельничный РучейЭлектричка 6805 - Санкт-Петербург - Мельничный Ручей, расписание

Расписание электрички 6805 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
06:25
Кушелевка
06:31
1 м
06:32
6 м
Пискаревка
06:36
1 м
06:37
11 м
Ржевка
06:42
1 м
06:43
17 м
Пост Ковалево
06:46
1 м
06:47
21 м
Ковалево
06:48
1 м
06:49
23 м
Бернгардовка
06:52
1 м
06:53
27 м
Всеволожская
06:56
1 м
06:57
31 м
Мельничный Ручей
07:03
38 м