Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - Олимпийский ПаркЭлектричка 6805 - Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Расписание электрички 6805 Туапсе - Олимпийский Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
09:55
Весна
09:59
1 м
10:00
4 м
Гизель-дере
10:02
1 м
10:03
7 м
Южный
10:05
1 м
10:06
10 м
Дедеркой
10:08
1 м
10:09
13 м
Шепси
10:12
1 м
10:13
17 м
Магри
10:16
1 м
10:17
21 м
Спутник
10:21
1 м
10:22
26 м
Макопсе
10:26
1 м
10:27
31 м
Дружба
10:29
1 м
10:30
34 м
Смена
10:32
1 м
10:33
37 м
Голубая Дача
10:35
1 м
10:36
40 м
Водопадный
10:39
1 м
10:40
44 м
Аше
10:41
1 м
10:42
46 м
Мамедова Щель
10:46
1 м
10:47
51 м
Лазаревская
10:56
1 м
10:57
1 ч 1 м
Солоники
11:04
1 м
11:05
1 ч 9 м
Волконка
11:09
1 м
11:10
1 ч 14 м
Вва
11:11
1 м
11:12
1 ч 16 м
Чемитоквадже
11:15
1 м
11:16
1 ч 20 м
Головинка
11:24
1 м
11:25
1 ч 29 м
Лазурный Берег
11:28
1 м
11:29
1 ч 33 м
Якорная Щель
11:35
1 м
11:36
1 ч 40 м
Совхоз
11:39
1 м
11:40
1 ч 44 м
Вардане
11:45
1 м
11:46
1 ч 50 м
Лесная
11:48
1 м
11:49
1 ч 53 м
Лоо
11:55
1 м
11:56
2 ч
Горный Воздух
11:59
1 м
12:00
2 ч 4 м
Уч-дере
12:03
1 м
12:04
2 ч 8 м
Дагомыс
12:08
1 м
12:09
2 ч 13 м
Платформа 73 Км
12:11
1 м
12:12
2 ч 16 м
Мамайка
12:23
1 м
12:24
2 ч 28 м
Сочи
12:34
3 м
12:37
2 ч 39 м
Мацеста
12:47
1 м
12:48
2 ч 52 м
Хоста
12:57
1 м
12:58
3 ч 2 м
Адлер
13:10
1 м
13:11
3 ч 15 м
Верхний Имеретинский Курорт
13:19
1 м
13:20
3 ч 24 м
Олимпийский Парк
13:24
3 ч 29 м