Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - Олимпийский ПаркЭлектричка 6805 - Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Расписание электрички 6805 Туапсе - Олимпийский Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
09:48
Весна
09:52
1 м
09:53
4 м
Гизель-дере
09:55
1 м
09:56
7 м
Южный
09:58
1 м
09:59
10 м
Дедеркой
10:02
1 м
10:03
14 м
Шепси
10:07
1 м
10:08
19 м
Магри
10:11
1 м
10:12
23 м
Спутник
10:16
1 м
10:17
28 м
Макопсе
10:21
1 м
10:22
33 м
Дружба
10:24
1 м
10:25
36 м
Смена
10:27
1 м
10:28
39 м
Голубая Дача
10:30
1 м
10:31
42 м
Водопадный
10:35
1 м
10:36
47 м
Аше
10:38
1 м
10:39
50 м
Мамедова Щель
10:44
1 м
10:45
56 м
Лазаревская
10:51
1 м
10:52
1 ч 3 м
Солоники
10:58
1 м
10:59
1 ч 10 м
Волконка
11:03
1 м
11:04
1 ч 15 м
Вва
11:05
1 м
11:06
1 ч 17 м
Чемитоквадже
11:09
1 м
11:10
1 ч 21 м
Головинка
11:20
1 м
11:21
1 ч 32 м
Лазурный Берег
11:25
1 м
11:26
1 ч 37 м
Якорная Щель
11:29
1 м
11:30
1 ч 41 м
Совхоз
11:32
1 м
11:33
1 ч 44 м
Вардане
11:37
1 м
11:38
1 ч 49 м
Лесная
11:41
1 м
11:42
1 ч 53 м
Лоо
11:48
1 м
11:49
2 ч
Горный Воздух
11:54
1 м
11:55
2 ч 6 м
Уч-дере
11:59
1 м
12:00
2 ч 11 м
Дагомыс
12:03
1 м
12:04
2 ч 15 м
Платформа 73 Км
12:05
1 м
12:06
2 ч 17 м
Мамайка
12:11
1 м
12:12
2 ч 23 м
Сочи
12:21
1 м
12:22
2 ч 33 м
Мацеста
12:34
1 м
12:35
2 ч 46 м
Хоста
12:45
1 м
12:46
2 ч 57 м
Адлер
12:58
2 м
13:00
3 ч 10 м
Верхний Имеретинский Курорт
13:08
1 м
13:09
3 ч 20 м
Олимпийский Парк
13:13
3 ч 25 м