Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДетковоДетково - АпрелевкаЭлектричка 6806 - Детково - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6806 Детково - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Детково
07:54
Столбовая
08:01
1 м
08:02
7 м
283 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
16 м
Сандарово
08:15
1 м
08:16
21 м
Вяткино
08:19
1 м
08:20
25 м
274 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
29 м
Чернецкое
08:27
1 м
08:28
33 м
Новогромово
08:30
1 м
08:31
36 м
Кресты
08:38
1 м
08:39
44 м
252 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
50 м
250 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
53 м
Мачихино
08:52
1 м
08:53
58 м
241 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
1 ч 4 м
240 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
1 ч 6 м
Бекасово Центральное
09:05
1 м
09:06
1 ч 11 м
Бекасово-Сортировочное
09:08
1 м
09:09
1 ч 14 м
Поселок Киевский
09:11
2 м
09:13
1 ч 17 м
Рассудово
09:24
1 м
09:25
1 ч 30 м
Селятино
09:29
1 м
09:30
1 ч 35 м
Алабино
09:32
1 м
09:33
1 ч 38 м
Апрелевка
09:39
1 ч 45 м