Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКобелякиКобеляки - ПолтаваЭлектричка 6806 - Кобеляки - Полтава, расписание

Расписание электрички 6806 Кобеляки - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кобеляки
20:31
197 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
7 м
Рзд 193
20:44
1 м
20:45
13 м
Лещиновка
20:51
1 м
20:52
20 м
Голубово
20:56
1 м
20:57
25 м
Жарки
21:02
1 м
21:03
31 м
Бабенково
21:07
1 м
21:08
36 м
Новосенжары
21:13
1 м
21:14
42 м
Собковка
21:20
1 м
21:21
49 м
Малая Перещепинская
21:28
1 м
21:29
57 м
Ткаченково
21:33
1 м
21:34
1 ч 2 м
160 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
1 ч 5 м
Писаревская
21:41
1 м
21:42
1 ч 10 м
Головачанская
21:45
1 м
21:46
1 ч 14 м
Головач
21:50
1 м
21:51
1 ч 19 м
Безручки
21:56
1 м
21:57
1 ч 25 м
Клюшинки
22:00
1 м
22:01
1 ч 29 м
Зинцы
22:04
1 м
22:05
1 ч 33 м
Терешки
22:08
1 м
22:09
1 ч 37 м
Пост Ворскла
22:14
1 м
22:15
1 ч 43 м
Полтава-Южная
22:21
1 ч 50 м