Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛадожское ОзероЛадожское Озеро - Санкт-ПетербургЭлектричка 6806 - Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6806 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ладожское Озеро
06:02
44 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
3 м
Ваганово
06:10
2 м
06:12
8 м
Борисова Грива
06:15
1 м
06:16
13 м
Ириновка
06:20
1 м
06:21
18 м
Рахья
06:24
1 м
06:25
22 м
Проба
06:28
1 м
06:29
26 м
Корнево
06:34
1 м
06:35
32 м
Романовка
06:38
1 м
06:39
36 м
Мельничный Ручей
06:42
1 м
06:43
40 м
Всеволожская
06:46
1 м
06:47
44 м
Бернгардовка
06:49
1 м
06:50
47 м
Ковалево
06:53
1 м
06:54
51 м
Пост Ковалево
06:55
1 м
06:56
53 м
Ржевка
07:01
1 м
07:02
59 м
Пискаревка
07:08
1 м
07:09
1 ч 6 м
Кушелевка
07:14
1 м
07:15
1 ч 12 м
Санкт-Петербург-Финляндский
07:22
1 ч 20 м