Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЭлектрогорскЭлектричка 6806 - Москва - Электрогорск, расписание

Расписание электрички 6806 Москва - Электрогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
08:42
Серп И Молот
08:45
2 м
08:47
3 м
Карачарово
08:51
1 м
08:52
9 м
Чухлинка
08:53
1 м
08:54
11 м
Новогиреево
08:58
1 м
08:59
16 м
Реутово
09:02
1 м
09:03
20 м
Никольское
09:05
1 м
09:06
23 м
Салтыковская
09:08
1 м
09:09
26 м
Кучино
09:12
1 м
09:13
30 м
Железнодорожная
09:17
1 м
09:18
35 м
Черное
09:21
1 м
09:22
39 м
Заря
09:24
1 м
09:25
42 м
Купавна
09:28
1 м
09:29
46 м
Электроугли
09:34
1 м
09:35
52 м
Храпуново
09:42
1 м
09:43
1 ч
Фрязево
09:50
1 м
09:51
1 ч 8 м
Павловский Посад
10:04
3 м
10:07
1 ч 22 м
Ленская
10:11
1 м
10:12
1 ч 29 м
Ковригино
10:17
1 м
10:18
1 ч 35 м
14 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
1 ч 44 м
Электрогорск
10:32
1 ч 50 м