Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЭлектрогорскЭлектричка 6806 - Москва - Электрогорск, расписание

Расписание электрички 6806 Москва - Электрогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
08:45
Серп И Молот
08:48
2 м
08:50
3 м
Карачарово
08:53
1 м
08:54
8 м
Чухлинка
08:56
1 м
08:57
11 м
Кусково
08:59
1 м
09:00
14 м
Новогиреево
09:01
1 м
09:02
16 м
Реутово
09:05
1 м
09:06
20 м
Никольское
09:08
1 м
09:09
23 м
Салтыковская
09:11
1 м
09:12
26 м
Кучино
09:14
1 м
09:15
29 м
Железнодорожная
09:19
1 м
09:20
34 м
Черное
09:23
1 м
09:24
38 м
Купавна
09:29
1 м
09:30
44 м
Электроугли
09:34
1 м
09:35
49 м
Храпуново
09:42
1 м
09:43
57 м
Фрязево
09:50
17 м
10:07
1 ч 5 м
Павловский Посад
10:18
3 м
10:21
1 ч 33 м
Ленская
10:25
1 м
10:26
1 ч 40 м
Ковригино
10:31
1 м
10:32
1 ч 46 м
14 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
1 ч 55 м
Электрогорск
10:46
2 ч 1 м