Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6806 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6806 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
05:17
Москва 3
05:22
1 м
05:23
5 м
Маленковская
05:25
1 м
05:26
8 м
Яуза
05:27
1 м
05:28
10 м
Северянин
05:31
1 м
05:32
14 м
Лосиноостровская
05:34
1 м
05:35
17 м
Лось
05:37
1 м
05:38
20 м
Перловская
05:40
1 м
05:41
23 м
Тайнинская
05:42
1 м
05:43
25 м
Мытищи
05:46
1 м
05:47
29 м
Подлипки Дачные
05:52
1 м
05:53
35 м
Болшево
05:58
5 м
06:03
41 м
Фабрика 1 Мая
06:06
1 м
06:07
49 м
Зеленый Бор
06:13
7 м
06:20
56 м
Ивантеевка 2
06:21
1 м
06:22
1 ч 4 м
Ивантеевка
06:24
1 м
06:25
1 ч 7 м
Детская
06:28
4 м
06:32
1 ч 11 м
Фрязино-Товарная
06:35
1 ч 18 м