Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КуровскаяЭлектричка 6806 - Москва - Куровская, расписание

Расписание электрички 6806 Москва - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
06:57
Электрозаводская
07:02
1 м
07:03
5 м
Сортировочная
07:04
1 м
07:05
7 м
Новая
07:07
1 м
07:08
10 м
Фрезер
07:10
2 м
07:12
13 м
Перово
07:13
1 м
07:14
16 м
Плющево
07:15
1 м
07:16
18 м
Вешняки
07:18
1 м
07:19
21 м
Выхино
07:21
1 м
07:22
24 м
Косино
07:24
1 м
07:25
27 м
Ухтомская
07:27
1 м
07:28
30 м
Люберцы 1
07:31
1 м
07:32
34 м
Люберцы 2
07:35
1 м
07:36
38 м
Коренево
07:39
1 м
07:40
42 м
Овражки
07:44
1 м
07:45
47 м
Родники
07:47
1 м
07:48
50 м
Вялки
07:50
1 м
07:51
53 м
Хрипань
07:54
1 м
07:55
57 м
41 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
1 ч
Донино
08:01
1 м
08:02
1 ч 4 м
Платформа 49 Км
08:04
1 м
08:05
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
1 ч 10 м
Григорово
08:10
1 м
08:11
1 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
1 ч 16 м
Гжель
08:17
1 м
08:18
1 ч 20 м
Игнатьево
08:21
1 м
08:22
1 ч 24 м
Кузяево
08:24
1 м
08:25
1 ч 27 м
Шевлягино
08:28
1 м
08:29
1 ч 31 м
73 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
1 ч 36 м
Анциферово
08:37
1 м
08:38
1 ч 40 м
Подосинки
08:41
1 м
08:42
1 ч 44 м
Куровская
08:49
1 ч 52 м