Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КуровскаяЭлектричка 6806 - Москва - Куровская, расписание

Расписание электрички 6806 Москва - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:05
Электрозаводская
07:09
1 м
07:10
4 м
Сортировочная
07:12
1 м
07:13
7 м
Новая
07:14
1 м
07:15
9 м
Фрезер
07:17
2 м
07:19
12 м
Перово
07:20
1 м
07:21
15 м
Плющево
07:22
1 м
07:23
17 м
Вешняки
07:25
1 м
07:26
20 м
Выхино
07:28
1 м
07:29
23 м
Косино
07:31
1 м
07:32
26 м
Ухтомская
07:34
1 м
07:35
29 м
Люберцы 1
07:38
1 м
07:39
33 м
Люберцы 2
07:42
1 м
07:43
37 м
Коренево
07:47
1 м
07:48
42 м
Овражки
07:51
1 м
07:52
46 м
Родники
07:54
1 м
07:55
49 м
Вялки
07:57
1 м
07:58
52 м
Хрипань
08:01
1 м
08:02
56 м
41 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
59 м
Донино
08:09
1 м
08:10
1 ч 4 м
Платформа 49 Км
08:12
1 м
08:13
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
1 ч 10 м
Григорово
08:18
1 м
08:19
1 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
1 ч 15 м
Гжель
08:25
1 м
08:26
1 ч 20 м
Игнатьево
08:29
1 м
08:30
1 ч 24 м
Кузяево
08:32
1 м
08:33
1 ч 27 м
Шевлягино
08:36
1 м
08:37
1 ч 31 м
73 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
1 ч 36 м
Анциферово
08:45
1 м
08:46
1 ч 40 м
Подосинки
08:49
1 м
08:50
1 ч 44 м
Куровская
08:57
1 ч 52 м