Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КуровскаяЭлектричка 6806 - Москва - Куровская, расписание

Расписание электрички 6806 Москва - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
06:55
Электрозаводская
07:00
1 м
07:01
5 м
Сортировочная
07:02
1 м
07:03
7 м
Новая
07:05
1 м
07:06
10 м
Фрезер
07:08
2 м
07:10
13 м
Перово
07:11
1 м
07:12
16 м
Плющево
07:13
1 м
07:14
18 м
Вешняки
07:16
1 м
07:17
21 м
Выхино
07:19
1 м
07:20
24 м
Косино
07:22
1 м
07:23
27 м
Ухтомская
07:25
1 м
07:26
30 м
Люберцы 1
07:29
1 м
07:30
34 м
Люберцы 2
07:34
1 м
07:35
39 м
Коренево
07:38
1 м
07:39
43 м
Овражки
07:44
1 м
07:45
49 м
Родники
07:47
1 м
07:48
52 м
Вялки
07:50
1 м
07:51
55 м
Хрипань
07:54
1 м
07:55
59 м
41 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
1 ч 2 м
Донино
08:01
1 м
08:02
1 ч 6 м
Платформа 49 Км
08:04
1 м
08:05
1 ч 9 м
52 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
1 ч 12 м
Григорово
08:10
1 м
08:11
1 ч 15 м
55 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
1 ч 18 м
Гжель
08:17
1 м
08:18
1 ч 22 м
Игнатьево
08:21
1 м
08:22
1 ч 26 м
Кузяево
08:24
1 м
08:25
1 ч 29 м
Шевлягино
08:28
1 м
08:29
1 ч 33 м
73 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
1 ч 38 м
Анциферово
08:37
1 м
08:38
1 ч 42 м
Подосинки
08:41
1 м
08:42
1 ч 46 м
Куровская
08:49
1 ч 54 м