Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОлимпийский ПаркОлимпийский Парк - ТуапсеЭлектричка 6806 - Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

Расписание электрички 6806 Олимпийский Парк - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олимпийский Парк
09:08
Верхний Имеретинский Курорт
09:12
1 м
09:13
4 м
Адлер
09:21
1 м
09:22
13 м
Хоста
09:35
1 м
09:36
27 м
Мацеста
09:47
1 м
09:48
39 м
Сочи
09:58
10 м
10:08
50 м
Мамайка
10:17
1 м
10:18
1 ч 9 м
Платформа 73 Км
10:21
1 м
10:22
1 ч 13 м
Дагомыс
10:25
1 м
10:26
1 ч 17 м
Уч-дере
10:29
1 м
10:30
1 ч 21 м
Горный Воздух
10:34
1 м
10:35
1 ч 26 м
Лоо
10:38
1 м
10:39
1 ч 30 м
Лесная
10:44
1 м
10:45
1 ч 36 м
Вардане
10:48
1 м
10:49
1 ч 40 м
Совхоз
10:52
1 м
10:53
1 ч 44 м
Якорная Щель
10:56
5 м
11:01
1 ч 48 м
Лазурный Берег
11:05
1 м
11:06
1 ч 57 м
Головинка
11:07
1 м
11:08
1 ч 59 м
Чемитоквадже
11:20
1 м
11:21
2 ч 12 м
Вва
11:24
1 м
11:25
2 ч 16 м
Волконка
11:27
1 м
11:28
2 ч 19 м
Солоники
11:31
1 м
11:32
2 ч 23 м
Лазаревская
11:40
1 м
11:41
2 ч 32 м
Мамедова Щель
11:47
1 м
11:48
2 ч 39 м
Аше
11:51
1 м
11:52
2 ч 43 м
Водопадный
11:56
3 м
11:59
2 ч 48 м
Голубая Дача
12:02
1 м
12:03
2 ч 54 м
Смена
12:05
1 м
12:06
2 ч 57 м
Дружба
12:07
1 м
12:08
2 ч 59 м
Макопсе
12:10
1 м
12:11
3 ч 2 м
Спутник
12:15
1 м
12:16
3 ч 7 м
Магри
12:20
1 м
12:21
3 ч 12 м
Шепси
12:25
1 м
12:26
3 ч 17 м
Дедеркой
12:29
1 м
12:30
3 ч 21 м
Южный
12:33
1 м
12:34
3 ч 25 м
Гизель-дере
12:36
1 м
12:37
3 ч 28 м
Весна
12:39
1 м
12:40
3 ч 31 м
Туапсе-Пасс.
12:43
3 ч 35 м