Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОлимпийский ПаркОлимпийский Парк - ТуапсеЭлектричка 6806 - Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

Расписание электрички 6806 Олимпийский Парк - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олимпийский Парк
09:13
Верхний Имеретинский Курорт
09:17
1 м
09:18
4 м
Адлер
09:26
1 м
09:27
13 м
Хоста
09:40
1 м
09:41
27 м
Мацеста
09:53
1 м
09:54
40 м
Сочи
10:06
1 м
10:07
53 м
Мамайка
10:15
1 м
10:16
1 ч 2 м
Платформа 73 Км
10:21
1 м
10:22
1 ч 8 м
Дагомыс
10:24
1 м
10:25
1 ч 11 м
Уч-дере
10:27
1 м
10:28
1 ч 14 м
Горный Воздух
10:31
1 м
10:32
1 ч 18 м
Лоо
10:37
1 м
10:38
1 ч 24 м
Лесная
10:42
1 м
10:43
1 ч 29 м
Вардане
10:46
1 м
10:47
1 ч 33 м
Совхоз
10:50
1 м
10:51
1 ч 37 м
Якорная Щель
10:55
1 м
10:56
1 ч 42 м
Лазурный Берег
10:59
1 м
11:00
1 ч 46 м
Головинка
11:03
1 м
11:04
1 ч 50 м
Чемитоквадже
11:16
1 м
11:17
2 ч 3 м
Вва
11:21
1 м
11:22
2 ч 8 м
Волконка
11:25
1 м
11:26
2 ч 12 м
Солоники
11:31
1 м
11:32
2 ч 18 м
Лазаревская
11:37
3 м
11:40
2 ч 24 м
Мамедова Щель
11:46
1 м
11:47
2 ч 33 м
Аше
11:50
1 м
11:51
2 ч 37 м
Водопадный
11:55
5 м
12:00
2 ч 42 м
Голубая Дача
12:03
1 м
12:04
2 ч 50 м
Смена
12:06
1 м
12:07
2 ч 53 м
Дружба
12:09
1 м
12:10
2 ч 56 м
Макопсе
12:11
1 м
12:12
2 ч 58 м
Спутник
12:15
1 м
12:16
3 ч 2 м
Магри
12:20
1 м
12:21
3 ч 7 м
Шепси
12:27
1 м
12:28
3 ч 14 м
Дедеркой
12:32
1 м
12:33
3 ч 19 м
Южный
12:36
1 м
12:37
3 ч 23 м
Гизель-дере
12:38
1 м
12:39
3 ч 25 м
Весна
12:41
1 м
12:42
3 ч 28 м
Туапсе-Пасс.
12:45
3 ч 32 м