Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтолбцыСтолбцы - МинскЭлектричка 6806 - Столбцы - Минск, расписание

Расписание электрички 6806 Столбцы - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Столбцы
05:34
Темные Ляды
05:39
1 м
05:40
5 м
Кучкуны
05:43
1 м
05:44
9 м
Отцеда
05:46
1 м
05:47
12 м
Колосово
05:51
1 м
05:52
17 м
Мезиновка
05:55
1 м
05:56
21 м
Асино
05:59
1 м
06:00
25 м
Энергетик
06:03
1 м
06:04
29 м
Негорелое
06:07
1 м
06:08
33 м
Клыповщина
06:12
1 м
06:13
38 м
Дзержинск
06:17
1 м
06:18
43 м
Койданово
06:20
1 м
06:21
46 м
Станьково
06:24
1 м
06:25
50 м
Пятигорье
06:28
1 м
06:29
54 м
Бережа
06:32
1 м
06:33
58 м
Фаниполь
06:38
1 м
06:39
1 ч 4 м
Волчковичи
06:43
1 м
06:44
1 ч 9 м
Птичь
06:47
1 м
06:48
1 ч 13 м
Помыслище
06:52
1 м
06:53
1 ч 18 м
Роща
06:56
1 м
06:57
1 ч 22 м
Курасовщина
06:59
1 м
07:00
1 ч 25 м
Столичный
07:03
1 м
07:04
1 ч 29 м
Минск-Пасс.
07:11
1 ч 37 м