Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтолбцыСтолбцы - МинскЭлектричка 6806 - Столбцы - Минск, расписание

Расписание электрички 6806 Столбцы - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Столбцы
05:27
Темные Ляды
05:32
1 м
05:33
5 м
Кучкуны
05:36
1 м
05:37
9 м
Отцеда
05:39
1 м
05:40
12 м
Колосово
05:44
1 м
05:45
17 м
Мезиновка
05:48
1 м
05:49
21 м
Асино
05:52
1 м
05:53
25 м
Энергетик
05:56
1 м
05:57
29 м
Негорелое
06:00
1 м
06:01
33 м
Клыповщина
06:05
1 м
06:06
38 м
Дзержинск
06:10
1 м
06:11
43 м
Койданово
06:13
8 м
06:21
46 м
Станьково
06:24
1 м
06:25
57 м
Пятигорье
06:28
1 м
06:29
1 ч 1 м
Бережа
06:32
1 м
06:33
1 ч 5 м
Фаниполь
06:38
1 м
06:39
1 ч 11 м
Волчковичи
06:43
1 м
06:44
1 ч 16 м
Птичь
06:47
1 м
06:48
1 ч 20 м
Помыслище
06:52
1 м
06:53
1 ч 25 м
Роща
06:56
1 м
06:57
1 ч 29 м
Курасовщина
06:59
1 м
07:00
1 ч 32 м
Столичный
07:03
1 м
07:04
1 ч 36 м
Минск-Пасс.
07:11
1 ч 44 м