Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтолбцыСтолбцы - МинскЭлектричка 6806 - Столбцы - Минск, расписание

Расписание электрички 6806 Столбцы - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Столбцы
05:35
Темные Ляды
05:40
1 м
05:41
5 м
Кучкуны
05:44
1 м
05:45
9 м
Отцеда
05:47
1 м
05:48
12 м
Колосово
05:52
1 м
05:53
17 м
Мезиновка
05:56
1 м
05:57
21 м
Асино
06:00
1 м
06:01
25 м
Энергетик
06:04
1 м
06:05
29 м
Негорелое
06:08
1 м
06:09
33 м
Клыповщина
06:13
1 м
06:14
38 м
Дзержинск
06:18
1 м
06:19
43 м
Койданово
06:21
1 м
06:22
46 м
Станьково
06:25
1 м
06:26
50 м
Пятигорье
06:29
1 м
06:30
54 м
Бережа
06:33
1 м
06:34
58 м
Фаниполь
06:39
1 м
06:40
1 ч 4 м
Волчковичи
06:44
1 м
06:45
1 ч 9 м
Птичь
06:48
1 м
06:49
1 ч 13 м
Помыслище
06:53
1 м
06:54
1 ч 18 м
Роща
06:57
1 м
06:58
1 ч 22 м
Курасовщина
07:00
1 м
07:01
1 ч 25 м
Столичный
07:05
1 м
07:06
1 ч 30 м
Минск-Пасс.
07:13
1 ч 38 м