Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвятошиноСвятошино - ЯготинЭлектричка 6806 - Святошино - Яготин, расписание

Расписание электрички 6806 Святошино - Яготин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Святошино
08:15
Борщаговка
08:19
1 м
08:20
4 м
Караваевы Дачи
08:31
1 м
08:32
16 м
Киев-Пасс.
08:39
4 м
08:43
24 м
Протасов Яр
08:46
2 м
08:48
31 м
Киев-Московский
08:52
1 м
08:53
37 м
Выдубичи
08:55
2 м
08:57
40 м
Левый Берег
09:02
1 м
09:03
47 м
Дарница
09:08
10 м
09:18
53 м
Фармацевтическая
09:21
1 м
09:22
1 ч 6 м
Лесничество
09:25
1 м
09:26
1 ч 10 м
Им. Георгия Кирпы
09:29
1 м
09:30
1 ч 14 м
Малая Александровка
09:34
1 м
09:35
1 ч 19 м
Чубинский
09:37
1 м
09:38
1 ч 22 м
Борисполь
09:44
1 м
09:45
1 ч 29 м
Майская
09:52
1 м
09:53
1 ч 37 м
Кучаково
09:56
1 м
09:57
1 ч 41 м
Новотроянда
10:03
1 м
10:04
1 ч 48 м
Салычевка
10:08
1 м
10:09
1 ч 53 м
Барышевка
10:12
1 м
10:13
1 ч 57 м
Коржи
10:16
1 м
10:17
2 ч 1 м
Жовтневый
10:21
1 м
10:22
2 ч 6 м
Березань
10:27
1 м
10:28
2 ч 12 м
Хмелевик
10:34
1 м
10:35
2 ч 19 м
Переяславская
10:41
1 м
10:42
2 ч 26 м
78 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
2 ч 30 м
Утренний
10:49
1 м
10:50
2 ч 34 м
Яготин
10:56
2 ч 41 м