Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧуноярЧунояр - РешотыЭлектричка 6807 - Чунояр - Решоты, расписание

Расписание электрички 6807 Чунояр - Решоты

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чунояр
03:20
23:20
Тамтачет
04:49
23:49
2 м
04:51
23:51
1 д 29 м
Гаревой
05:06
00:06
3 м
05:09
00:09
1 д 46 м
Новобирюсинская
05:36
00:36
1 м
05:37
00:37
1 д 1 ч 16 м
Шелаево
05:46
00:46
1 м
05:47
00:47
1 д 1 ч 26 м
Черманчет
05:56
00:56
1 м
05:57
00:57
1 д 1 ч 36 м
Плашечная
05:11
01:11
1 м
05:12
01:12
1 д 1 ч 51 м
Тиличет
05:25
01:25
1 м
05:26
01:26
1 д 2 ч 5 м
Колючий
05:33
01:33
1 м
05:34
01:34
1 д 2 ч 13 м
58 Км Остановочный Пункт
05:44
01:44
1 м
05:45
01:45
1 д 2 ч 24 м
Поканаевка
05:54
01:54
1 м
05:55
01:55
1 д 2 ч 34 м
Южная Тунгуска
06:08
02:08
1 м
06:09
02:09
1 д 2 ч 48 м
Табагашет
06:25
02:25
1 м
06:26
02:26
1 д 3 ч 5 м
24 Км Остановочный Пункт
06:33
02:33
1 м
06:34
02:34
1 д 3 ч 13 м
Канифольная
06:47
02:47
1 м
06:48
02:48
1 д 3 ч 27 м
Прохладная
06:56
02:56
1 м
06:57
02:57
1 д 3 ч 36 м
Решоты
07:10
03:10
1 д 3 ч 50 м