Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6807 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6807 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
06:23
Фрязино-Товарная
06:25
1 м
06:26
2 м
Детская
06:32
1 м
06:33
9 м
Ивантеевка
06:34
1 м
06:35
11 м
Ивантеевка 2
06:37
1 м
06:38
14 м
Зеленый Бор
06:40
1 м
06:41
17 м
Фабрика 1 Мая
06:46
1 м
06:47
23 м
Болшево
06:50
1 м
06:51
27 м
Подлипки Дачные
06:56
1 м
06:57
33 м
Мытищи
07:02
2 м
07:04
39 м
Тайнинская
07:06
1 м
07:07
43 м
Перловская
07:08
1 м
07:09
45 м
Лось
07:11
1 м
07:12
48 м
Лосиноостровская
07:15
1 м
07:16
52 м
Северянин
07:18
1 м
07:19
55 м
Яуза
07:21
1 м
07:22
58 м
Маленковская
07:23
1 м
07:24
1 ч
Москва 3
07:26
1 м
07:27
1 ч 3 м
Москва-Ярославская
07:34
1 ч 11 м