Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6807 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6807 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Товарная
06:25
Детская
06:31
1 м
06:32
6 м
Ивантеевка
06:33
1 м
06:34
8 м
Ивантеевка 2
06:36
1 м
06:37
11 м
Зеленый Бор
06:39
1 м
06:40
14 м
Фабрика 1 Мая
06:45
1 м
06:46
20 м
Болшево
06:49
2 м
06:51
24 м
Подлипки Дачные
06:56
1 м
06:57
31 м
Мытищи
07:02
2 м
07:04
37 м
Тайнинская
07:06
1 м
07:07
41 м
Перловская
07:08
1 м
07:09
43 м
Лось
07:11
1 м
07:12
46 м
Лосиноостровская
07:15
1 м
07:16
50 м
Северянин
07:18
1 м
07:19
53 м
Яуза
07:21
1 м
07:22
56 м
Маленковская
07:23
1 м
07:24
58 м
Москва 3
07:26
1 м
07:27
1 ч 1 м
Москва-Ярославская
07:34
1 ч 9 м