Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - Караваевы ДачиЭлектричка 6807 - Гребенка - Караваевы Дачи, расписание

Расписание электрички 6807 Гребенка - Караваевы Дачи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
05:58
Слобода Петровская
06:05
1 м
06:06
7 м
Парижская Коммуна
06:10
1 м
06:11
12 м
Марьяновка
06:16
1 м
06:17
18 м
Кононовка
06:26
1 м
06:27
28 м
Богдановка
06:33
1 м
06:34
35 м
Черняховский
06:38
1 м
06:39
40 м
Яготин
06:48
2 м
06:50
50 м
Утренний
06:54
1 м
06:55
56 м
78 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
1 ч
Переяславская
07:03
1 м
07:04
1 ч 5 м
Хмелевик
07:09
1 м
07:10
1 ч 11 м
Березань
07:16
1 м
07:17
1 ч 18 м
Жовтневый
07:20
1 м
07:21
1 ч 22 м
Коржи
07:26
1 м
07:27
1 ч 28 м
Барышевка
07:31
1 м
07:32
1 ч 33 м
Салычевка
07:35
1 м
07:36
1 ч 37 м
Новотроянда
07:40
1 м
07:41
1 ч 42 м
Кучаково
07:47
1 м
07:48
1 ч 49 м
Майская
07:51
1 м
07:52
1 ч 53 м
Борисполь
07:59
1 м
08:00
2 ч 1 м
Чубинский
08:05
1 м
08:06
2 ч 7 м
Малая Александровка
08:09
1 м
08:10
2 ч 11 м
Им. Георгия Кирпы
08:14
1 м
08:15
2 ч 16 м
Лесничество
08:19
1 м
08:20
2 ч 21 м
ДВРЗ
08:24
1 м
08:25
2 ч 26 м
Дарница-Депо
08:27
2 м
08:29
2 ч 29 м
Дарница
08:33
3 м
08:36
2 ч 35 м
Левый Берег
08:40
1 м
08:41
2 ч 42 м
Выдубичи
08:46
2 м
08:48
2 ч 48 м
Киев-Московский
08:51
1 м
08:52
2 ч 53 м
Протасов Яр
08:56
1 м
08:57
2 ч 58 м
Киев-Пасс.
09:01
3 м
09:04
3 ч 3 м
Караваевы Дачи
09:10
3 ч 12 м