Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - Караваевы ДачиЭлектричка 6807 - Гребенка - Караваевы Дачи, расписание

Расписание электрички 6807 Гребенка - Караваевы Дачи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
05:53
Слобода Петровская
06:00
1 м
06:01
7 м
Парижская Коммуна
06:05
1 м
06:06
12 м
Марьяновка
06:11
1 м
06:12
18 м
Кононовка
06:21
1 м
06:22
28 м
Богдановка
06:28
1 м
06:29
35 м
Черняховский
06:33
1 м
06:34
40 м
Яготин
06:43
2 м
06:45
50 м
Утренний
06:49
1 м
06:50
56 м
78 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
1 ч
Переяславская
06:58
1 м
06:59
1 ч 5 м
Хмелевик
07:04
1 м
07:05
1 ч 11 м
Березань
07:11
1 м
07:12
1 ч 18 м
Жовтневый
07:15
1 м
07:16
1 ч 22 м
Коржи
07:21
1 м
07:22
1 ч 28 м
Барышевка
07:26
1 м
07:27
1 ч 33 м
Салычевка
07:30
1 м
07:31
1 ч 37 м
Новотроянда
07:35
1 м
07:36
1 ч 42 м
Кучаково
07:42
1 м
07:43
1 ч 49 м
Майская
07:46
1 м
07:47
1 ч 53 м
Борисполь
07:54
1 м
07:55
2 ч 1 м
Чубинский
08:00
1 м
08:01
2 ч 7 м
Малая Александровка
08:04
1 м
08:05
2 ч 11 м
Им. Георгия Кирпы
08:09
1 м
08:10
2 ч 16 м
Лесничество
08:14
1 м
08:15
2 ч 21 м
ДВРЗ
08:19
1 м
08:20
2 ч 26 м
Дарница-Депо
08:22
2 м
08:24
2 ч 29 м
Дарница
08:28
6 м
08:34
2 ч 35 м
Левый Берег
08:39
1 м
08:40
2 ч 46 м
Выдубичи
08:45
2 м
08:47
2 ч 52 м
Киев-Московский
08:50
1 м
08:51
2 ч 57 м
Протасов Яр
08:55
1 м
08:56
3 ч 2 м
Киев-Пасс.
09:00
3 м
09:03
3 ч 7 м
Караваевы Дачи
09:09
3 ч 16 м