Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХорХор - ХабаровскЭлектричка 6807 - Хор - Хабаровск, расписание

Расписание электрички 6807 Хор - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хор
16:40
09:40
Верино
16:53
09:53
1 м
16:54
09:54
13 м
Кругликово
17:06
10:06
1 м
17:07
10:07
26 м
8571 Км Остановочный Пункт
17:10
10:10
1 м
17:11
10:11
30 м
Чирки
17:14
10:14
1 м
17:15
10:15
34 м
Корфовская
17:20
10:20
1 м
17:21
10:21
40 м
8557 Км Остановочный Пункт
17:24
10:24
1 м
17:25
10:25
44 м
Хехцир
17:30
10:30
1 м
17:31
10:31
50 м
Садовая
17:35
10:35
1 м
17:36
10:36
55 м
Дубрава
17:39
10:39
1 м
17:40
10:40
59 м
Красная Речка
17:44
10:44
1 м
17:45
10:45
1 ч 4 м
Стройка
17:50
10:50
1 м
17:51
10:51
1 ч 10 м
Рубероидный завод
17:56
10:56
1 м
17:57
10:57
1 ч 16 м
Хабаровск 2
18:00
11:00
1 м
18:01
11:01
1 ч 20 м
Локомотивное Депо
18:06
11:06
1 м
18:07
11:07
1 ч 26 м
Юбилейная
18:11
11:11
1 м
18:12
11:12
1 ч 31 м
Швейная фабрика
18:14
11:14
1 м
18:15
11:15
1 ч 34 м
Хабаровск 1
18:22
11:22
1 ч 42 м