Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХорХор - ХабаровскЭлектричка 6807 - Хор - Хабаровск, расписание

Расписание электрички 6807 Хор - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хор
16:42
09:42
Верино
16:55
09:55
1 м
16:56
09:56
13 м
Кругликово
17:08
10:08
1 м
17:09
10:09
26 м
8571 Км Остановочный Пункт
17:12
10:12
1 м
17:13
10:13
30 м
Чирки
17:16
10:16
1 м
17:17
10:17
34 м
Корфовская
17:22
10:22
1 м
17:23
10:23
40 м
8557 Км Остановочный Пункт
17:26
10:26
1 м
17:27
10:27
44 м
Хехцир
17:32
10:32
1 м
17:33
10:33
50 м
Садовая
17:37
10:37
1 м
17:38
10:38
55 м
Дубрава
17:41
10:41
1 м
17:42
10:42
59 м
Красная Речка
17:46
10:46
1 м
17:47
10:47
1 ч 4 м
Стройка
17:52
10:52
1 м
17:53
10:53
1 ч 10 м
Рубероидный завод
17:58
10:58
1 м
17:59
10:59
1 ч 16 м
Хабаровск 2
18:02
11:02
1 м
18:03
11:03
1 ч 20 м
Локомотивное Депо
18:08
11:08
1 м
18:09
11:09
1 ч 26 м
Юбилейная
18:13
11:13
1 м
18:14
11:14
1 ч 31 м
Швейная фабрика
18:16
11:16
1 м
18:17
11:17
1 ч 34 м
Хабаровск 1
18:24
11:24
1 ч 42 м