Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БарановичиЭлектричка 6807 - Минск - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6807 Минск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
07:08
Столичный
07:11
1 м
07:12
3 м
Курасовщина
07:16
1 м
07:17
8 м
Роща
07:19
1 м
07:20
11 м
Помыслище
07:23
1 м
07:24
15 м
Птичь
07:28
1 м
07:29
20 м
Волчковичи
07:32
1 м
07:33
24 м
Фаниполь
07:37
1 м
07:38
29 м
Бережа
07:43
1 м
07:44
35 м
Пятигорье
07:47
1 м
07:48
39 м
Станьково
07:50
1 м
07:51
42 м
Койданово
07:54
1 м
07:55
46 м
Дзержинск
07:57
1 м
07:58
49 м
Клыповщина
08:02
1 м
08:03
54 м
Негорелое
08:07
1 м
08:08
59 м
Энергетик
08:10
1 м
08:11
1 ч 2 м
Асино
08:15
1 м
08:16
1 ч 7 м
Мезиновка
08:19
1 м
08:20
1 ч 11 м
Колосово
08:24
1 м
08:25
1 ч 16 м
Отцеда
08:29
1 м
08:30
1 ч 21 м
Кучкуны
08:32
1 м
08:33
1 ч 24 м
Темные Ляды
08:36
1 м
08:37
1 ч 28 м
Столбцы
08:41
8 м
08:49
1 ч 33 м
Синяво
08:56
1 м
08:57
1 ч 48 м
Осиповщина
09:02
1 м
09:03
1 ч 54 м
Воротище
09:07
1 м
09:08
1 ч 59 м
Городея
09:13
1 м
09:14
2 ч 5 м
Липа
09:21
1 м
09:22
2 ч 13 м
Хвоево
09:26
1 м
09:27
2 ч 18 м
Погорельцы
09:32
1 м
09:33
2 ч 24 м
Юшкевичи
09:36
1 м
09:37
2 ч 28 м
Победа
09:41
1 м
09:42
2 ч 33 м
Крошино
09:44
1 м
09:45
2 ч 36 м
Пост 1
09:52
2 м
09:54
2 ч 44 м
Барановичи-Полесские
09:57
2 ч 49 м