Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БарановичиЭлектричка 6807 - Минск - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6807 Минск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
07:11
Столичный
07:14
1 м
07:15
3 м
Курасовщина
07:19
1 м
07:20
8 м
Роща
07:22
1 м
07:23
11 м
Помыслище
07:26
1 м
07:27
15 м
Птичь
07:31
1 м
07:32
20 м
Волчковичи
07:35
1 м
07:36
24 м
Фаниполь
07:40
1 м
07:41
29 м
Бережа
07:46
1 м
07:47
35 м
Пятигорье
07:50
1 м
07:51
39 м
Станьково
07:53
1 м
07:54
42 м
Койданово
07:57
1 м
07:58
46 м
Дзержинск
08:00
1 м
08:01
49 м
Клыповщина
08:05
1 м
08:06
54 м
Негорелое
08:10
1 м
08:11
59 м
Энергетик
08:13
1 м
08:14
1 ч 2 м
Асино
08:18
1 м
08:19
1 ч 7 м
Мезиновка
08:22
1 м
08:23
1 ч 11 м
Колосово
08:27
1 м
08:28
1 ч 16 м
Отцеда
08:32
1 м
08:33
1 ч 21 м
Кучкуны
08:35
1 м
08:36
1 ч 24 м
Темные Ляды
08:39
1 м
08:40
1 ч 28 м
Столбцы
08:43
1 м
08:44
1 ч 32 м
Синяво
08:50
1 м
08:51
1 ч 39 м
Осиповщина
08:56
1 м
08:57
1 ч 45 м
Воротище
09:01
1 м
09:02
1 ч 50 м
Городея
09:09
1 м
09:10
1 ч 58 м
Липа
09:17
1 м
09:18
2 ч 6 м
Хвоево
09:22
1 м
09:23
2 ч 11 м
Погорельцы
09:28
1 м
09:29
2 ч 17 м
Юшкевичи
09:33
1 м
09:34
2 ч 22 м
Победа
09:38
1 м
09:39
2 ч 27 м
Крошино
09:43
1 м
09:44
2 ч 32 м
Пост 1
09:51
1 м
09:52
2 ч 40 м
Барановичи-Полесские
09:56
2 ч 45 м