Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ТогучинЭлектричка 6807/6808 - Новосибирск - Тогучин, расписание

Расписание электрички 6807/6808 Новосибирск - Тогучин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
08:40
05:40
Центр
08:44
05:44
1 м
08:45
05:45
4 м
Речной Вокзал
08:48
05:48
1 м
08:49
05:49
8 м
Новосибирск-Южный
08:51
05:51
1 м
08:52
05:52
11 м
Инструментальный
08:54
05:54
1 м
08:55
05:55
14 м
Камышенская
08:57
05:57
1 м
08:58
05:58
17 м
Иня
09:02
06:02
1 м
09:03
06:03
22 м
Новогодняя
09:06
06:06
1 м
09:07
06:07
26 м
Первомайская
09:09
06:09
1 м
09:10
06:10
29 м
Инская
09:14
06:14
1 м
09:15
06:15
34 м
32 Км Остановочный Пункт
09:20
06:20
1 м
09:21
06:21
40 м
Крахаль
09:25
06:25
1 м
09:26
06:26
45 м
38 Км Остановочный Пункт
09:29
06:29
1 м
09:30
06:30
49 м
Совхозная
09:32
06:32
1 м
09:33
06:33
52 м
Шелховичиха
09:37
06:37
1 м
09:38
06:38
57 м
Геодезическая
09:40
06:40
1 м
09:41
06:41
1 ч
Новородниковый
09:43
06:43
1 м
09:44
06:44
1 ч 3 м
Восточная
09:49
06:49
1 м
09:50
06:50
1 ч 9 м
Репьево
09:54
06:54
1 м
09:55
06:55
1 ч 14 м
Криница
09:57
06:57
1 м
09:58
06:58
1 ч 17 м
Паровозный
10:01
07:01
1 м
10:02
07:02
1 ч 21 м
Мотково
10:06
07:06
1 м
10:07
07:07
1 ч 26 м
Льниха
10:10
07:10
1 м
10:11
07:11
1 ч 30 м
Боровушка
10:14
07:14
1 м
10:15
07:15
1 ч 34 м
Кувшинка
10:17
07:17
1 м
10:18
07:18
1 ч 37 м
Буготак
10:22
07:22
1 м
10:23
07:23
1 ч 42 м
Льнозавод
10:26
07:26
1 м
10:27
07:27
1 ч 46 м
Изынский
10:33
07:33
1 м
10:34
07:34
1 ч 53 м
72 Км Остановочный Пункт
10:37
07:37
1 м
10:38
07:38
1 ч 57 м
Отгонка
10:41
07:41
1 м
10:42
07:42
2 ч 1 м
Мурлыткино
10:47
07:47
1 м
10:48
07:48
2 ч 7 м
Рожневский Бор
10:51
07:51
1 м
10:52
07:52
2 ч 11 м
Мезениха
10:56
07:56
1 м
10:57
07:57
2 ч 16 м
Кудрино
11:02
08:02
1 м
11:03
08:03
2 ч 22 м
124 Км Остановочный Пункт
11:08
08:08
1 м
11:09
08:09
2 ч 28 м
Тогучин
11:15
08:15
2 ч 35 м