Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ТогучинЭлектричка 6807/6808 - Новосибирск - Тогучин, расписание

Расписание электрички 6807/6808 Новосибирск - Тогучин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
08:41
04:41
Центр
08:45
04:45
1 м
08:46
04:46
4 м
Речной Вокзал
08:49
04:49
1 м
08:50
04:50
8 м
Новосибирск-Южный
08:52
04:52
1 м
08:53
04:53
11 м
Инструментальный
08:55
04:55
1 м
08:56
04:56
14 м
Камышенская
08:58
04:58
1 м
08:59
04:59
17 м
Иня
09:03
05:03
1 м
09:04
05:04
22 м
Новогодняя
09:07
05:07
1 м
09:08
05:08
26 м
Первомайская
09:10
05:10
1 м
09:11
05:11
29 м
Инская
09:15
05:15
1 м
09:16
05:16
34 м
32 Км Остановочный Пункт
09:21
05:21
1 м
09:22
05:22
40 м
Крахаль
09:26
05:26
1 м
09:27
05:27
45 м
38 Км Остановочный Пункт
09:30
05:30
1 м
09:31
05:31
49 м
Совхозная
09:33
05:33
1 м
09:34
05:34
52 м
Шелховичиха
09:38
05:38
1 м
09:39
05:39
57 м
Геодезическая
09:41
05:41
1 м
09:42
05:42
1 ч
Новородниковый
09:44
05:44
1 м
09:45
05:45
1 ч 3 м
Восточная
09:50
05:50
1 м
09:51
05:51
1 ч 9 м
Репьево
09:55
05:55
1 м
09:56
05:56
1 ч 14 м
Криница
09:58
05:58
1 м
09:59
05:59
1 ч 17 м
Паровозный
10:02
06:02
1 м
10:03
06:03
1 ч 21 м
Мотково
10:07
06:07
1 м
10:08
06:08
1 ч 26 м
Льниха
10:11
06:11
1 м
10:12
06:12
1 ч 30 м
Боровушка
10:15
06:15
1 м
10:16
06:16
1 ч 34 м
Кувшинка
10:18
06:18
1 м
10:19
06:19
1 ч 37 м
Буготак
10:23
06:23
1 м
10:24
06:24
1 ч 42 м
Льнозавод
10:27
06:27
1 м
10:28
06:28
1 ч 46 м
Изынский
10:34
06:34
1 м
10:35
06:35
1 ч 53 м
72 Км Остановочный Пункт
10:38
06:38
1 м
10:39
06:39
1 ч 57 м
Отгонка
10:42
06:42
1 м
10:43
06:43
2 ч 1 м
Мурлыткино
10:48
06:48
1 м
10:49
06:49
2 ч 7 м
Рожневский Бор
10:52
06:52
1 м
10:53
06:53
2 ч 11 м
Мезениха
10:57
06:57
1 м
10:58
06:58
2 ч 16 м
Кудрино
11:03
07:03
1 м
11:04
07:04
2 ч 22 м
124 Км Остановочный Пункт
11:09
07:09
1 м
11:10
07:10
2 ч 28 м
Тогучин
11:16
07:16
2 ч 35 м