Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ТогучинЭлектричка 6807/6808 - Новосибирск - Тогучин, расписание

Расписание электрички 6807/6808 Новосибирск - Тогучин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
08:48
04:48
Центр
08:52
04:52
1 м
08:53
04:53
4 м
Речной Вокзал
08:56
04:56
1 м
08:57
04:57
8 м
Новосибирск-Южный
08:59
04:59
1 м
09:00
05:00
11 м
Инструментальный
09:02
05:02
1 м
09:03
05:03
14 м
Камышенская
09:05
05:05
1 м
09:06
05:06
17 м
Иня
09:10
05:10
1 м
09:11
05:11
22 м
Новогодняя
09:14
05:14
1 м
09:15
05:15
26 м
Первомайская
09:17
05:17
1 м
09:18
05:18
29 м
Инская
09:22
05:22
1 м
09:23
05:23
34 м
32 Км Остановочный Пункт
09:28
05:28
1 м
09:29
05:29
40 м
Крахаль
09:33
05:33
1 м
09:34
05:34
45 м
38 Км Остановочный Пункт
09:37
05:37
1 м
09:38
05:38
49 м
Совхозная
09:40
05:40
1 м
09:41
05:41
52 м
Шелховичиха
09:45
05:45
1 м
09:46
05:46
57 м
Геодезическая
09:48
05:48
1 м
09:49
05:49
1 ч
Новородниковый
09:51
05:51
1 м
09:52
05:52
1 ч 3 м
Восточная
09:57
05:57
1 м
09:58
05:58
1 ч 9 м
Репьево
10:02
06:02
1 м
10:03
06:03
1 ч 14 м
Криница
10:05
06:05
1 м
10:06
06:06
1 ч 17 м
Паровозный
10:09
06:09
1 м
10:10
06:10
1 ч 21 м
Мотково
10:20
06:20
1 м
10:21
06:21
1 ч 32 м
Льниха
10:24
06:24
1 м
10:25
06:25
1 ч 36 м
Боровушка
10:29
06:29
1 м
10:30
06:30
1 ч 41 м
Кувшинка
10:33
06:33
1 м
10:34
06:34
1 ч 45 м
Буготак
10:38
06:38
1 м
10:39
06:39
1 ч 50 м
Льнозавод
10:42
06:42
1 м
10:43
06:43
1 ч 54 м
Изынский
10:49
06:49
1 м
10:50
06:50
2 ч 1 м
72 Км Остановочный Пункт
10:53
06:53
1 м
10:54
06:54
2 ч 5 м
Отгонка
10:57
06:57
1 м
10:58
06:58
2 ч 9 м
Мурлыткино
11:03
07:03
1 м
11:04
07:04
2 ч 15 м
Рожневский Бор
11:07
07:07
1 м
11:08
07:08
2 ч 19 м
Мезениха
11:12
07:12
1 м
11:13
07:13
2 ч 24 м
Кудрино
11:18
07:18
1 м
11:19
07:19
2 ч 30 м
124 Км Остановочный Пункт
11:24
07:24
1 м
11:25
07:25
2 ч 36 м
Тогучин
11:31
07:31
2 ч 43 м