Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРжевРжев - Великие ЛукиЭлектричка 6807/6809 - Ржев - Великие Луки, расписание

Расписание электрички 6807/6809 Ржев - Великие Луки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ржев-Балтийский
16:25
Муравьево
16:40
1 м
16:41
15 м
Мончалово
16:50
2 м
16:52
25 м
Чертолино
17:04
1 м
17:05
39 м
Лошаки
17:13
1 м
17:14
48 м
Махерово
17:23
1 м
17:24
58 м
Оленино
17:35
3 м
17:38
1 ч 10 м
Ильмановка
17:49
1 м
17:50
1 ч 24 м
Мостовая
18:00
2 м
18:02
1 ч 35 м
Паникля
18:12
1 м
18:13
1 ч 47 м
Нелидово
18:25
3 м
18:28
2 ч
Подсосенка
18:41
1 м
18:42
2 ч 16 м
354 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
2 ч 25 м
Земцы
18:58
2 м
19:00
2 ч 33 м
Замошье
19:09
1 м
19:10
2 ч 44 м
Западная Двина
19:21
3 м
19:24
2 ч 56 м
Улин
19:33
1 м
19:34
3 ч 8 м
390 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
3 ч 13 м
Барсово
19:48
1 м
19:49
3 ч 23 м
Старая Торопа
19:57
1 м
19:58
3 ч 32 м
Русаново
20:08
10 м
20:18
3 ч 43 м
Жижица
20:27
2 м
20:29
4 ч 2 м
Кодосно
20:35
1 м
20:36
4 ч 10 м
434 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
4 ч 15 м
Артемово
20:46
1 м
20:47
4 ч 21 м
Кунья
20:58
2 м
21:00
4 ч 33 м
Таборы
21:07
1 м
21:08
4 ч 42 м
Сердце
21:17
12 м
21:29
4 ч 52 м
Великие Луки
21:41
5 ч 16 м