Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ладожское ОзероЭлектричка 6807 - Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Расписание электрички 6807 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
07:07
Кушелевка
07:14
1 м
07:15
7 м
Пискаревка
07:19
1 м
07:20
12 м
Ржевка
07:26
1 м
07:27
19 м
Пост Ковалево
07:30
1 м
07:31
23 м
Ковалево
07:32
1 м
07:33
25 м
Бернгардовка
07:36
1 м
07:37
29 м
Всеволожская
07:40
1 м
07:41
33 м
Мельничный Ручей
07:44
3 м
07:47
37 м
Романовка
07:51
1 м
07:52
44 м
Корнево
07:54
1 м
07:55
47 м
Проба
08:00
1 м
08:01
53 м
Рахья
08:04
1 м
08:05
57 м
Ириновка
08:08
1 м
08:09
1 ч 1 м
Борисова Грива
08:15
2 м
08:17
1 ч 8 м
Ваганово
08:20
1 м
08:21
1 ч 13 м
44 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
1 ч 18 м
Ладожское Озеро
08:30
1 ч 23 м