Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШатураШатура - МоскваЭлектричка 6807 - Шатура - Москва, расписание

Расписание электрички 6807 Шатура - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шатура
05:39
Авсюнино
05:56
1 м
05:57
17 м
90 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
25 м
Куровская
06:08
4 м
06:12
29 м
Гжель
06:32
1 м
06:33
53 м
55 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
56 м
Григорово
06:37
1 м
06:38
58 м
52 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
1 ч 1 м
Платформа 49 Км
06:43
1 м
06:44
1 ч 4 м
41 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
1 ч 10 м
Вялки
06:54
1 м
06:55
1 ч 15 м
Родники
06:58
1 м
06:59
1 ч 19 м
Овражки
07:01
1 м
07:02
1 ч 22 м
Коренево
07:04
1 м
07:05
1 ч 25 м
Люберцы 2
07:08
1 м
07:09
1 ч 29 м
Люберцы 1
07:12
1 м
07:13
1 ч 33 м
Ухтомская
07:15
1 м
07:16
1 ч 36 м
Косино
07:18
1 м
07:19
1 ч 39 м
Выхино
07:21
1 м
07:22
1 ч 42 м
Вешняки
07:24
1 м
07:25
1 ч 45 м
Плющево
07:26
1 м
07:27
1 ч 47 м
Перово
07:28
1 м
07:29
1 ч 49 м
Фрезер
07:31
1 м
07:32
1 ч 52 м
Новая
07:33
1 м
07:34
1 ч 54 м
Сортировочная
07:36
1 м
07:37
1 ч 57 м
Электрозаводская
07:39
1 м
07:40
2 ч
Москва-Казанская
07:47
2 ч 8 м