Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТогучинТогучин - НовосибирскЭлектричка 6807/6808 - Тогучин - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6807/6808 Тогучин - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тогучин
12:04
09:04
124 Км Остановочный Пункт
12:08
09:08
1 м
12:09
09:09
4 м
Кудрино
12:15
09:15
1 м
12:16
09:16
11 м
Мезениха
12:21
09:21
1 м
12:22
09:22
17 м
Рожневский Бор
12:25
09:25
1 м
12:26
09:26
21 м
Мурлыткино
12:29
09:29
1 м
12:30
09:30
25 м
Отгонка
12:36
09:36
1 м
12:37
09:37
32 м
72 Км Остановочный Пункт
12:40
09:40
1 м
12:41
09:41
36 м
Изынский
12:46
09:46
1 м
12:47
09:47
42 м
Льнозавод
12:52
09:52
1 м
12:53
09:53
48 м
Буготак
12:59
09:59
1 м
13:00
10:00
55 м
Кувшинка
13:03
10:03
1 м
13:04
10:04
59 м
Боровушка
13:06
10:06
1 м
13:07
10:07
1 ч 2 м
Льниха
13:10
10:10
1 м
13:11
10:11
1 ч 6 м
Мотково
13:13
10:13
1 м
13:14
10:14
1 ч 9 м
Паровозный
13:18
10:18
1 м
13:19
10:19
1 ч 14 м
Криница
13:21
10:21
1 м
13:22
10:22
1 ч 17 м
Репьево
13:25
10:25
1 м
13:26
10:26
1 ч 21 м
Восточная
13:30
10:30
1 м
13:31
10:31
1 ч 26 м
Новородниковый
13:35
10:35
1 м
13:36
10:36
1 ч 31 м
Геодезическая
13:38
10:38
1 м
13:39
10:39
1 ч 34 м
Шелховичиха
13:41
10:41
1 м
13:42
10:42
1 ч 37 м
Совхозная
13:46
10:46
1 м
13:47
10:47
1 ч 42 м
38 Км Остановочный Пункт
13:49
10:49
1 м
13:50
10:50
1 ч 45 м
Крахаль
13:54
10:54
1 м
13:55
10:55
1 ч 50 м
32 Км Остановочный Пункт
13:58
10:58
1 м
13:59
10:59
1 ч 54 м
Инская
14:05
11:05
1 м
14:06
11:06
2 ч 1 м
Первомайская
14:09
11:09
1 м
14:10
11:10
2 ч 5 м
Новогодняя
14:12
11:12
1 м
14:13
11:13
2 ч 8 м
Иня
14:17
11:17
1 м
14:18
11:18
2 ч 13 м
Камышенская
14:21
11:21
1 м
14:22
11:22
2 ч 17 м
Новосибирск-Южный
14:27
11:27
1 м
14:28
11:28
2 ч 23 м
Речной Вокзал
14:29
11:29
1 м
14:30
11:30
2 ч 25 м
Центр
14:32
11:32
1 м
14:33
11:33
2 ч 28 м
Новосибирск-Главный
14:39
11:39
2 ч 35 м