Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТогучинТогучин - НовосибирскЭлектричка 6807/6808 - Тогучин - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6807/6808 Тогучин - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тогучин
12:04
08:04
124 Км Остановочный Пункт
12:08
08:08
1 м
12:09
08:09
4 м
Кудрино
12:15
08:15
1 м
12:16
08:16
11 м
Мезениха
12:21
08:21
1 м
12:22
08:22
17 м
Рожневский Бор
12:25
08:25
1 м
12:26
08:26
21 м
Мурлыткино
12:29
08:29
1 м
12:30
08:30
25 м
Отгонка
12:36
08:36
1 м
12:37
08:37
32 м
72 Км Остановочный Пункт
12:40
08:40
1 м
12:41
08:41
36 м
Изынский
12:46
08:46
1 м
12:47
08:47
42 м
Льнозавод
12:52
08:52
1 м
12:53
08:53
48 м
Буготак
12:59
08:59
1 м
13:00
09:00
55 м
Кувшинка
13:03
09:03
1 м
13:04
09:04
59 м
Боровушка
13:06
09:06
1 м
13:07
09:07
1 ч 2 м
Льниха
13:10
09:10
1 м
13:11
09:11
1 ч 6 м
Мотково
13:13
09:13
1 м
13:14
09:14
1 ч 9 м
Паровозный
13:18
09:18
1 м
13:19
09:19
1 ч 14 м
Криница
13:21
09:21
1 м
13:22
09:22
1 ч 17 м
Репьево
13:25
09:25
1 м
13:26
09:26
1 ч 21 м
Восточная
13:30
09:30
1 м
13:31
09:31
1 ч 26 м
Новородниковый
13:35
09:35
1 м
13:36
09:36
1 ч 31 м
Геодезическая
13:38
09:38
1 м
13:39
09:39
1 ч 34 м
Шелховичиха
13:41
09:41
1 м
13:42
09:42
1 ч 37 м
Совхозная
13:46
09:46
1 м
13:47
09:47
1 ч 42 м
38 Км Остановочный Пункт
13:49
09:49
1 м
13:50
09:50
1 ч 45 м
Крахаль
13:54
09:54
1 м
13:55
09:55
1 ч 50 м
32 Км Остановочный Пункт
13:58
09:58
1 м
13:59
09:59
1 ч 54 м
Инская
14:05
10:05
1 м
14:06
10:06
2 ч 1 м
Первомайская
14:09
10:09
1 м
14:10
10:10
2 ч 5 м
Новогодняя
14:12
10:12
1 м
14:13
10:13
2 ч 8 м
Иня
14:17
10:17
1 м
14:18
10:18
2 ч 13 м
Камышенская
14:21
10:21
1 м
14:22
10:22
2 ч 17 м
Новосибирск-Южный
14:27
10:27
1 м
14:28
10:28
2 ч 23 м
Речной Вокзал
14:29
10:29
1 м
14:30
10:30
2 ч 25 м
Центр
14:32
10:32
1 м
14:33
10:33
2 ч 28 м
Новосибирск-Главный
14:39
10:39
2 ч 35 м