Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТогучинТогучин - НовосибирскЭлектричка 6807/6808 - Тогучин - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6807/6808 Тогучин - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тогучин
11:41
07:41
124 Км Остановочный Пункт
11:45
07:45
1 м
11:46
07:46
4 м
Кудрино
11:52
07:52
1 м
11:53
07:53
11 м
Мезениха
11:58
07:58
1 м
11:59
07:59
17 м
Рожневский Бор
12:02
08:02
1 м
12:03
08:03
21 м
Мурлыткино
12:06
08:06
1 м
12:07
08:07
25 м
Отгонка
12:12
08:12
1 м
12:13
08:13
31 м
72 Км Остановочный Пункт
12:16
08:16
1 м
12:17
08:17
35 м
Изынский
12:22
08:22
1 м
12:23
08:23
41 м
Льнозавод
12:28
08:28
1 м
12:29
08:29
47 м
Буготак
12:35
08:35
1 м
12:36
08:36
54 м
Кувшинка
12:39
08:39
1 м
12:40
08:40
58 м
Боровушка
12:42
08:42
1 м
12:43
08:43
1 ч 1 м
Льниха
12:46
08:46
1 м
12:47
08:47
1 ч 5 м
Мотково
12:49
08:49
1 м
12:50
08:50
1 ч 8 м
Паровозный
12:54
08:54
1 м
12:55
08:55
1 ч 13 м
Криница
12:57
08:57
1 м
12:58
08:58
1 ч 16 м
Репьево
13:01
09:01
1 м
13:02
09:02
1 ч 20 м
Восточная
13:06
09:06
1 м
13:07
09:07
1 ч 25 м
Новородниковый
13:11
09:11
1 м
13:12
09:12
1 ч 30 м
Геодезическая
13:14
09:14
1 м
13:15
09:15
1 ч 33 м
Шелховичиха
13:17
09:17
1 м
13:18
09:18
1 ч 36 м
Совхозная
13:22
09:22
1 м
13:23
09:23
1 ч 41 м
38 Км Остановочный Пункт
13:25
09:25
1 м
13:26
09:26
1 ч 44 м
Крахаль
13:30
09:30
1 м
13:31
09:31
1 ч 49 м
32 Км Остановочный Пункт
13:34
09:34
1 м
13:35
09:35
1 ч 53 м
Инская
13:41
09:41
1 м
13:42
09:42
2 ч
Первомайская
13:45
09:45
1 м
13:46
09:46
2 ч 4 м
Новогодняя
13:48
09:48
1 м
13:49
09:49
2 ч 7 м
Иня
13:53
09:53
1 м
13:54
09:54
2 ч 12 м
Камышенская
13:57
09:57
1 м
13:58
09:58
2 ч 16 м
Новосибирск-Южный
14:03
10:03
1 м
14:04
10:04
2 ч 22 м
Речной Вокзал
14:05
10:05
1 м
14:06
10:06
2 ч 24 м
Центр
14:08
10:08
1 м
14:09
10:09
2 ч 27 м
Новосибирск-Главный
14:15
10:15
2 ч 34 м