Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - Олимпийский ПаркЭлектричка 6807 - Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Расписание электрички 6807 Туапсе - Олимпийский Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
11:19
Шепси
11:32
1 м
11:33
13 м
Водопадный
11:49
9 м
11:58
30 м
Лазаревская
12:12
3 м
12:15
53 м
Чемитоквадже
12:29
4 м
12:33
1 ч 10 м
Якорная Щель
12:50
1 м
12:51
1 ч 31 м
Лоо
13:04
15 м
13:19
1 ч 45 м
Дагомыс
13:28
1 м
13:29
2 ч 9 м
Сочи
13:42
8 м
13:50
2 ч 23 м
Мацеста
14:00
1 м
14:01
2 ч 41 м
Хоста
14:10
1 м
14:11
2 ч 51 м
Адлер
14:23
6 м
14:29
3 ч 4 м
Верхний Имеретинский Курорт
14:37
1 м
14:38
3 ч 18 м
Олимпийский Парк
14:42
3 ч 23 м