Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - Олимпийский ПаркЭлектричка 6807 - Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Расписание электрички 6807 Туапсе - Олимпийский Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
10:55
Шепси
11:08
1 м
11:09
13 м
Лазаревская
11:36
3 м
11:39
41 м
Якорная Щель
12:09
1 м
12:10
1 ч 14 м
Лоо
12:23
1 м
12:24
1 ч 28 м
Дагомыс
12:33
1 м
12:34
1 ч 38 м
Сочи
12:47
6 м
12:53
1 ч 52 м
Мацеста
13:02
1 м
13:03
2 ч 7 м
Хоста
13:12
1 м
13:13
2 ч 17 м
Адлер
13:23
1 м
13:24
2 ч 28 м
Верхний Имеретинский Курорт
13:32
1 м
13:33
2 ч 37 м
Олимпийский Парк
13:37
2 ч 42 м