Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - Олимпийский ПаркЭлектричка 6807 - Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Расписание электрички 6807 Туапсе - Олимпийский Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
10:55
Шепси
11:08
1 м
11:09
13 м
Лазаревская
11:36
3 м
11:39
41 м
Якорная Щель
12:11
4 м
12:15
1 ч 16 м
Лоо
12:28
3 м
12:31
1 ч 33 м
Дагомыс
12:40
2 м
12:42
1 ч 45 м
Сочи
12:55
11 м
13:06
2 ч
Мацеста
13:15
1 м
13:16
2 ч 20 м
Хоста
13:25
1 м
13:26
2 ч 30 м
Адлер
13:36
2 м
13:38
2 ч 41 м
Верхний Имеретинский Курорт
13:46
1 м
13:47
2 ч 51 м
Олимпийский Парк
13:51
2 ч 56 м