Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - КачалиноЭлектричка 6807 - Волгоград - Качалино, расписание

Расписание электрички 6807 Волгоград - Качалино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
07:11
Бакинская
07:15
1 м
07:16
4 м
Мамаев Курган
07:18
1 м
07:19
7 м
Жилгородок
07:25
1 м
07:26
14 м
Разгуляевка
07:32
1 м
07:33
21 м
Бетонная
07:39
1 м
07:40
28 м
Гумрак
07:45
1 м
07:46
34 м
Котлубань
08:04
1 м
08:05
53 м
1014 Км Остановочный Пункт
08:16
2 м
08:18
1 ч 5 м
Блок Пост 1013 Км
08:21
2 м
08:23
1 ч 10 м
Качалино
08:30
1 ч 19 м