Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДетковоДетково - КубинкаЭлектричка 6808 - Детково - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6808 Детково - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Детково
13:25
Столбовая
13:34
1 м
13:35
9 м
283 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
18 м
Сандарово
13:48
1 м
13:49
23 м
Вяткино
13:54
1 м
13:55
29 м
274 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
32 м
Чернецкое
14:02
1 м
14:03
37 м
Новогромово
14:05
1 м
14:06
40 м
Кресты
14:13
1 м
14:14
48 м
252 Км Остановочный Пункт
14:19
1 м
14:20
54 м
250 Км Остановочный Пункт
14:22
1 м
14:23
57 м
Мачихино
14:27
1 м
14:28
1 ч 2 м
241 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
1 ч 8 м
240 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
1 ч 10 м
Бекасово Центральное
14:40
1 м
14:41
1 ч 15 м
Бекасово-Сортировочное
14:43
2 м
14:45
1 ч 18 м
Поселок Киевский
14:46
1 м
14:47
1 ч 21 м
Бекасово 1
14:52
4 м
14:56
1 ч 27 м
Пожитково
15:06
1 м
15:07
1 ч 41 м
221 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
1 ч 51 м
Акулово
15:22
1 м
15:23
1 ч 57 м
214 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
2 ч 3 м
211 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
2 ч 10 м
Кубинка 1
15:44
1 м
15:45
2 ч 19 м
Кубинка 2
15:51
2 ч 26 м