Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДетковоДетково - КубинкаЭлектричка 6808 - Детково - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6808 Детково - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Детково
13:31
Столбовая
13:40
1 м
13:41
9 м
283 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
18 м
Сандарово
13:54
1 м
13:55
23 м
Вяткино
14:00
1 м
14:01
29 м
274 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
32 м
Чернецкое
14:08
1 м
14:09
37 м
Новогромово
14:11
1 м
14:12
40 м
Кресты
14:19
1 м
14:20
48 м
252 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
54 м
250 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
57 м
Мачихино
14:33
1 м
14:34
1 ч 2 м
241 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
1 ч 8 м
240 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
1 ч 10 м
Бекасово Центральное
14:46
1 м
14:47
1 ч 15 м
Бекасово-Сортировочное
14:49
2 м
14:51
1 ч 18 м
Поселок Киевский
14:52
1 м
14:53
1 ч 21 м
Бекасово 1
14:58
2 м
15:00
1 ч 27 м
Пожитково
15:10
1 м
15:11
1 ч 39 м
221 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
1 ч 48 м
Акулово
15:25
1 м
15:26
1 ч 54 м
214 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
1 ч 59 м
211 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
2 ч 6 м
Кубинка 1
15:45
1 м
15:46
2 ч 14 м
Кубинка 2
15:52
2 ч 21 м