Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХабаровскХабаровск - ХорЭлектричка 6808 - Хабаровск - Хор, расписание

Расписание электрички 6808 Хабаровск - Хор

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
14:11
07:11
Швейная фабрика
14:18
07:18
1 м
14:19
07:19
7 м
Юбилейная
14:21
07:21
1 м
14:22
07:22
10 м
Локомотивное Депо
14:24
07:24
1 м
14:25
07:25
13 м
Парк Гагарина
14:27
07:27
1 м
14:28
07:28
16 м
Хабаровск 2
14:30
07:30
1 м
14:31
07:31
19 м
Рубероидный завод
14:35
07:35
1 м
14:36
07:36
24 м
Стройка
14:41
07:41
1 м
14:42
07:42
30 м
Красная Речка
14:46
07:46
1 м
14:47
07:47
35 м
Дубрава
14:49
07:49
1 м
14:50
07:50
38 м
Садовая
14:54
07:54
1 м
14:55
07:55
43 м
Хехцир
14:58
07:58
1 м
14:59
07:59
47 м
8557 Км Остановочный Пункт
15:03
08:03
1 м
15:04
08:04
52 м
Корфовская
15:08
08:08
1 м
15:09
08:09
57 м
Чирки
15:14
08:14
1 м
15:15
08:15
1 ч 3 м
8571 Км Остановочный Пункт
15:18
08:18
1 м
15:19
08:19
1 ч 7 м
Кругликово
15:23
08:23
1 м
15:24
08:24
1 ч 12 м
Верино
15:37
08:37
1 м
15:38
08:38
1 ч 26 м
Хор
15:52
08:52
1 ч 41 м