Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХабаровскХабаровск - ХорЭлектричка 6808 - Хабаровск - Хор, расписание

Расписание электрички 6808 Хабаровск - Хор

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
14:10
07:10
Швейная фабрика
14:17
07:17
1 м
14:18
07:18
7 м
Юбилейная
14:20
07:20
1 м
14:21
07:21
10 м
Локомотивное Депо
14:23
07:23
1 м
14:24
07:24
13 м
Парк Гагарина
14:26
07:26
1 м
14:27
07:27
16 м
Хабаровск 2
14:29
07:29
1 м
14:30
07:30
19 м
Рубероидный завод
14:34
07:34
1 м
14:35
07:35
24 м
Стройка
14:40
07:40
1 м
14:41
07:41
30 м
Красная Речка
14:45
07:45
1 м
14:46
07:46
35 м
Дубрава
14:48
07:48
1 м
14:49
07:49
38 м
Садовая
14:53
07:53
1 м
14:54
07:54
43 м
Хехцир
14:57
07:57
1 м
14:58
07:58
47 м
8557 Км Остановочный Пункт
15:02
08:02
1 м
15:03
08:03
52 м
Корфовская
15:07
08:07
1 м
15:08
08:08
57 м
Чирки
15:13
08:13
1 м
15:14
08:14
1 ч 3 м
8571 Км Остановочный Пункт
15:17
08:17
1 м
15:18
08:18
1 ч 7 м
Кругликово
15:22
08:22
1 м
15:23
08:23
1 ч 12 м
Верино
15:36
08:36
1 м
15:37
08:37
1 ч 26 м
Хор
15:51
08:51
1 ч 41 м