Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКачалиноКачалино - ВолгоградЭлектричка 6808 - Качалино - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6808 Качалино - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Качалино
16:47
Блок Пост 1013 Км
16:54
1 м
16:55
7 м
1014 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
10 м
Котлубань
17:09
1 м
17:10
22 м
Гумрак
17:29
1 м
17:30
42 м
Бетонная
17:34
1 м
17:35
47 м
Разгуляевка
17:41
1 м
17:42
54 м
Жилгородок
17:48
1 м
17:49
1 ч 1 м
Мамаев Курган
17:55
1 м
17:56
1 ч 8 м
Бакинская
17:58
1 м
17:59
1 ч 11 м
Волгоград 1
18:04
1 ч 17 м