Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКачалиноКачалино - ВолгоградЭлектричка 6808 - Качалино - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6808 Качалино - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Качалино
16:45
Блок Пост 1013 Км
16:52
1 м
16:53
7 м
1014 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
10 м
Котлубань
17:07
1 м
17:08
22 м
Гумрак
17:27
1 м
17:28
42 м
Бетонная
17:32
1 м
17:33
47 м
Разгуляевка
17:39
1 м
17:40
54 м
Жилгородок
17:46
1 м
17:47
1 ч 1 м
Мамаев Курган
17:53
1 м
17:54
1 ч 8 м
Бакинская
17:56
1 м
17:57
1 ч 11 м
Волгоград 1
18:02
1 ч 17 м