Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМельничный РучейМельничный Ручей - Санкт-ПетербургЭлектричка 6808 - Мельничный Ручей - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6808 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мельничный Ручей
07:05
Всеволожская
07:10
1 м
07:11
5 м
Бернгардовка
07:13
1 м
07:14
8 м
Ковалево
07:17
1 м
07:18
12 м
Пост Ковалево
07:19
1 м
07:20
14 м
Ржевка
07:24
1 м
07:25
19 м
Пискаревка
07:31
1 м
07:32
26 м
Кушелевка
07:37
1 м
07:38
32 м
Санкт-Петербург-Финляндский
07:45
40 м