Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЧерустиЭлектричка 6808 - Москва - Черусти, расписание

Расписание электрички 6808 Москва - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:38
Выхино
07:56
1 м
07:57
18 м
Люберцы 1
08:03
1 м
08:04
25 м
Люберцы 2
08:07
1 м
08:08
29 м
Коренево
08:12
1 м
08:13
34 м
Овражки
08:16
1 м
08:17
38 м
Родники
08:19
1 м
08:20
41 м
Вялки
08:22
1 м
08:23
44 м
Хрипань
08:26
1 м
08:27
48 м
41 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
51 м
Донино
08:33
1 м
08:34
55 м
Платформа 49 Км
08:36
1 м
08:37
58 м
52 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 1 м
Григорово
08:42
1 м
08:43
1 ч 4 м
55 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
1 ч 7 м
Гжель
08:48
1 м
08:49
1 ч 10 м
Игнатьево
08:52
1 м
08:53
1 ч 14 м
Кузяево
08:55
1 м
08:56
1 ч 17 м
Шевлягино
08:59
1 м
09:00
1 ч 21 м
73 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
1 ч 26 м
Анциферово
09:08
1 м
09:09
1 ч 30 м
Подосинки
09:13
1 м
09:14
1 ч 35 м
Куровская
09:19
4 м
09:23
1 ч 41 м
90 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
1 ч 48 м
95 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
1 ч 52 м
Авсюнино
09:35
1 м
09:36
1 ч 57 м
Заполицы
09:41
1 м
09:42
2 ч 3 м
Запутная
09:46
1 м
09:47
2 ч 8 м
Шатурторф
09:51
1 м
09:52
2 ч 13 м
Шатура
09:59
1 м
10:00
2 ч 21 м
Ботино
10:04
1 м
10:05
2 ч 26 м
Кривандино
10:09
1 м
10:10
2 ч 31 м
Туголесье
10:15
1 м
10:16
2 ч 37 м
Воймежный
10:20
1 м
10:21
2 ч 42 м
Черусти
10:31
2 ч 53 м