Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЧерустиЭлектричка 6808 - Москва - Черусти, расписание

Расписание электрички 6808 Москва - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:38
Выхино
07:56
1 м
07:57
18 м
Люберцы 1
08:03
1 м
08:04
25 м
Люберцы 2
08:07
1 м
08:08
29 м
Коренево
08:12
1 м
08:13
34 м
Овражки
08:16
1 м
08:17
38 м
Родники
08:19
1 м
08:20
41 м
Вялки
08:22
1 м
08:23
44 м
Хрипань
08:26
1 м
08:27
48 м
41 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
51 м
Донино
08:33
1 м
08:34
55 м
Платформа 49 Км
08:36
1 м
08:37
58 м
52 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 1 м
Григорово
08:42
1 м
08:43
1 ч 4 м
55 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
1 ч 7 м
Гжель
08:49
1 м
08:50
1 ч 11 м
Игнатьево
08:53
1 м
08:54
1 ч 15 м
Кузяево
08:56
1 м
08:57
1 ч 18 м
Шевлягино
09:00
1 м
09:01
1 ч 22 м
73 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
1 ч 27 м
Анциферово
09:09
1 м
09:10
1 ч 31 м
Подосинки
09:13
1 м
09:14
1 ч 35 м
Куровская
09:20
4 м
09:24
1 ч 42 м
90 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
1 ч 49 м
95 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 53 м
Авсюнино
09:36
1 м
09:37
1 ч 58 м
Заполицы
09:42
1 м
09:43
2 ч 4 м
Запутная
09:47
1 м
09:48
2 ч 9 м
Шатурторф
09:52
1 м
09:53
2 ч 14 м
Шатура
10:00
1 м
10:01
2 ч 22 м
Ботино
10:05
1 м
10:06
2 ч 27 м
Кривандино
10:10
1 м
10:11
2 ч 32 м
Туголесье
10:16
1 м
10:17
2 ч 38 м
Воймежный
10:21
1 м
10:22
2 ч 43 м
Черусти
10:32
2 ч 54 м