Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЭлектрогорскЭлектричка 6808 - Москва - Электрогорск, расписание

Расписание электрички 6808 Москва - Электрогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
10:03
Серп И Молот
10:06
2 м
10:08
3 м
Чухлинка
10:14
1 м
10:15
11 м
Кусково
10:17
1 м
10:18
14 м
Новогиреево
10:19
1 м
10:20
16 м
Реутово
10:23
1 м
10:24
20 м
Никольское
10:26
1 м
10:27
23 м
Салтыковская
10:29
1 м
10:30
26 м
Кучино
10:32
1 м
10:33
29 м
Железнодорожная
10:37
1 м
10:38
34 м
Черное
10:41
1 м
10:42
38 м
Заря
10:44
1 м
10:45
41 м
Купавна
10:48
1 м
10:49
45 м
33 Км Остановочный Пункт
10:51
1 м
10:52
48 м
Электроугли
10:55
1 м
10:56
52 м
Платформа 43 Км
11:00
1 м
11:01
57 м
Храпуново
11:04
1 м
11:05
1 ч 1 м
Есино
11:07
1 м
11:08
1 ч 4 м
Фрязево
11:13
1 м
11:14
1 ч 10 м
Казанское
11:20
1 м
11:21
1 ч 17 м
Вохна
11:24
1 м
11:25
1 ч 21 м
Павловский Посад
11:28
1 м
11:29
1 ч 25 м
Ленская
11:34
1 м
11:35
1 ч 31 м
Ковригино
11:40
1 м
11:41
1 ч 37 м
14 Км Остановочный Пункт
11:49
1 м
11:50
1 ч 46 м
Электрогорск
11:55
1 ч 52 м