Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЭлектрогорскЭлектричка 6808 - Москва - Электрогорск, расписание

Расписание электрички 6808 Москва - Электрогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
10:09
Серп И Молот
10:12
2 м
10:14
3 м
Карачарово
10:17
1 м
10:18
8 м
Чухлинка
10:20
1 м
10:21
11 м
Кусково
10:23
1 м
10:24
14 м
Новогиреево
10:25
1 м
10:26
16 м
Реутово
10:29
1 м
10:30
20 м
Никольское
10:32
1 м
10:33
23 м
Салтыковская
10:35
1 м
10:36
26 м
Кучино
10:38
1 м
10:39
29 м
Железнодорожная
10:43
1 м
10:44
34 м
Черное
10:47
1 м
10:48
38 м
Заря
10:50
1 м
10:51
41 м
Купавна
10:54
1 м
10:55
45 м
33 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
48 м
Электроугли
11:01
1 м
11:02
52 м
Платформа 43 Км
11:06
1 м
11:07
57 м
Храпуново
11:10
1 м
11:11
1 ч 1 м
Есино
11:13
1 м
11:14
1 ч 4 м
Фрязево
11:19
1 м
11:20
1 ч 10 м
Казанское
11:26
1 м
11:27
1 ч 17 м
Вохна
11:30
1 м
11:31
1 ч 21 м
Павловский Посад
11:34
1 м
11:35
1 ч 25 м
Ленская
11:40
1 м
11:41
1 ч 31 м
Ковригино
11:46
1 м
11:47
1 ч 37 м
14 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
1 ч 46 м
Электрогорск
12:01
1 ч 52 м