Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЭлектрогорскЭлектричка 6808 - Москва - Электрогорск, расписание

Расписание электрички 6808 Москва - Электрогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
10:04
Серп И Молот
10:07
2 м
10:09
3 м
Карачарово
10:13
1 м
10:14
9 м
Чухлинка
10:15
1 м
10:16
11 м
Кусково
10:18
1 м
10:19
14 м
Новогиреево
10:21
1 м
10:22
17 м
Реутово
10:25
1 м
10:26
21 м
Никольское
10:29
1 м
10:30
25 м
Салтыковская
10:32
1 м
10:33
28 м
Кучино
10:35
1 м
10:36
31 м
Железнодорожная
10:40
1 м
10:41
36 м
Черное
10:44
1 м
10:45
40 м
Заря
10:47
1 м
10:48
43 м
Купавна
10:51
1 м
10:52
47 м
33 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
50 м
Электроугли
10:58
1 м
10:59
54 м
Платформа 43 Км
11:04
1 м
11:05
1 ч
Храпуново
11:08
1 м
11:09
1 ч 4 м
Есино
11:11
1 м
11:12
1 ч 7 м
Фрязево
11:18
1 м
11:19
1 ч 14 м
Казанское
11:26
1 м
11:27
1 ч 22 м
Вохна
11:30
1 м
11:31
1 ч 26 м
Павловский Посад
11:34
1 м
11:35
1 ч 30 м
Ленская
11:40
1 м
11:41
1 ч 36 м
Ковригино
11:46
1 м
11:47
1 ч 42 м
14 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
1 ч 51 м
Электрогорск
12:01
1 ч 57 м