Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6808 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6808 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
05:42
Москва 3
05:47
1 м
05:48
5 м
Маленковская
05:50
1 м
05:51
8 м
Яуза
05:53
1 м
05:54
11 м
Северянин
05:56
1 м
05:57
14 м
Лосиноостровская
06:00
1 м
06:01
18 м
Лось
06:03
1 м
06:04
21 м
Перловская
06:05
1 м
06:06
23 м
Тайнинская
06:08
1 м
06:09
26 м
Мытищи
06:12
1 м
06:13
30 м
Подлипки Дачные
06:18
1 м
06:19
36 м
Болшево
06:24
4 м
06:28
42 м
Фабрика 1 Мая
06:31
1 м
06:32
49 м
Зеленый Бор
06:37
5 м
06:42
55 м
Ивантеевка 2
06:43
1 м
06:44
1 ч 1 м
Ивантеевка
06:46
1 м
06:47
1 ч 4 м
Детская
06:50
4 м
06:54
1 ч 8 м
Фрязино-Товарная
06:57
1 м
06:58
1 ч 15 м
Фрязино-Пасс
07:03
1 ч 21 м